Прочие дела домашние

А вы читаете КНИГИ? Не по учебе, не по работе, а для себя. Какая книга сейчас лежит на вашем столе?)))

Ольга Волкова
люблю Т. Драйзера. сейчас читаю трилогию "финансист. Стоик... " вернее перечитываю...
Анна Быкова
Лучший ответ
Бумажных книг давно не покупал, читаю с экрана - дешевле и удобнее. В данный момент читаю
"Мировой кризис" Черчилля и "Известие о похищении" Гарсиа Маркеса
конечно, только не бумажные, уже давно читаю с ладошки. закончила"Остров Крым"Аксёнова, теперь что-нибудь лёгкое возьму..
Марина Бейфорт
ДА! Я фанатеющий читатель. Читаю все, кроме фантастики и мелодрам. В данный момент это Януш Леон Вишневский "Одиночество в сети".
Ольга Ольга
Дампир
Ekaterina Ryzhikova
Андрей Кивинов Три дня без любви
Татьяна Шидук
Ой, какую-то Луганцеву. Детектив. Ваще ничё так, но уж больно диалоги ненатуральные, - люди так не разговаривают в жизни, только в мексиканских сериалах.. . Я ваще детективы люблю. Эт для меня таблетки от скуки, если вдруг тоскливо станет. А всю "серьёзную" литературу я давно послала нах.. . и так жизнь заипала...
Анжела Исакова
у меня тысяч 7 их на складе... приходи читать.... я заипалась....
"Мир осознанных сновидений " Лаберже Стефан.
основы теории плавки. . ((((
Не для работы, не для учебы (моей)....
Читаю. И как думает моя семья, то слишком много. Но так бюджет сейчас экономим, то почти всегда в электроном в виде. Очень нравиться сайт "самиздат", все новинки. Ну а читаю сейчас три книги, не думаю, что названия, Вам знакомы. Начинающие :)))))
Irisha :))
Ольга Руднева Поделитесь с нами, мы тоже почитаем)))
Сейчас перечитываю золотого телёнка, у меня маленькая библиотека, зато самое любимое! )))))))))))))))
В. Мэгре "Анаста". Плюс куча электронных книг в компе, от которых глаза устают...
книга жизни! думаю книги, в век техники, читают либо в метро, либо ,,старые",которым инет нафиг не нужен)))) ) ну ещё те дети, которых родители упрашивают набираться знаний, чтобы самим в компе тусить))))
Ольга Волкова Мда..интересно,я под кого больше подхожу,под бабульку или подростка))))
Читаю обязательно... даже в библиотеку хожу.. .
Сейчас читаю электронную книгу Д. Лёушкина "Турбо-суслик".
хи-хи-хи)) ) набрала кучу книг электронных и никак не могу даже открыть - времени нет, но очччень хочется - раз набрала...
У меня совершенно нет времени на чтение книг, о чем я безумно жалею. Обычно, если нахожу несколько минут, читаю журнал фантастики "Если"
Паоло Коэльо "11 минут".
Га
Галина