а мне понравилось. .
развивает в детях нормальное здоровое чувство юмора..
Прочие дела домашние
А Вы вашим детям только знакомые книжки читаете? Как вам это?))) ++++
А мы любые читаем и знакомые и не знакомые и даже ненужные. Нашему ребёнку всё интересно, а потом вопросами замучает до потери пульса.
какого бреда не придумают.... надо же...
Я пыталась своим стихи Григория Остера читать. Слушали от силы 5 минут, затем взбунтовались, потребовали свои любимые сказки. С другой стороны, мультфильмы по Остеру смотрят с удовольствием. Один Обезьянки чего стоят:)
я подкупаю периодически книги.. .
вот такую я б сама не отказалась почитать)) )
но детям - не буду)) )
Ого! Как наркоман без стажа интересуюсь: А что надо покурить, чтоб такое написать?? ? Вдруг начну курить и ломать начнет, а чем подзаправиться не знаю )))
Только знакомые, старые добрые сказки!
охринеть можно.... это ж кто такое сочиняет? я прям... зависла!!!! На фиг-на фиг!!! Лучше знакомые книжки читать...
Я своему недавно советскую книжку читала, про семью где 8 детей, а папа на грузовике работал.
Есть еще хуже книжки))
Жутик. Муж злится, что я все просматриваю долго, прежде чем купить. Но такую муть не покупаю.
шедевр отечественной литиратуры
от такой бредятины и мозги набекрень завернутся))))))))
Дописались.. . или Записались.. . что с них взять.
для какого возраста?
А кто написал (Писатель кто)?