Прочие дела домашние

ваши дети во сколько научились читать?

Степа в 4 читал, Ангелина тоже в 4 начала читать. не принуждали.
Nastya Ilatovskaya
Лучший ответ
В четыре года..; -))
Vika Grigorova
В 5 лет уже читала всякие рекламки и надписи, иногда получалось очень смешно, потом какое то время у неё прошла тяга к чтению а теперь вижу опять приносит книги и в суботу с обеда читала.... утром музыкалка а потом читает ...иногда мои книги тянет но говорит пока не понимает)))))) ей 13 но психология для неё трудно пока.
В 4 года
Natalia Gherasimov
Девчонки - в 4 года, старший сын - в три, причем я начала, а дочка доучивала.. . А мелкий пока в процессе.. . учится.
сыну 5 лет, все буквы знает, читать не умеет. да я и не учу, куда торопиться?
Старший в 5 читать и заучивать стихи, а младший в первом классе, в 7 лет.
до школы
Людмила Панова
То что не раньше первого - это точно ...Но меня терзают смутные сомнения насчет того, что они сейчас помнят все буквы))))
В школе, в 1 классе.
Лида Нестюк
В школе в 1-м классе.
Чем позже тем лучше, не травмируйте детям психику!
В пять лет
5 с половиной
в 5 лет
в 4,5 года
Добрый день. Мой сын научился в 5 -6 лет, а вообще все детки по разному.
старшая в 5 лет, младшие почти в 7.
В 5 лет примерно начали учить, вывески на магазинах читали ненавясчиво ))
В 6 лет сами книжки читали детские.
Хотя говорят что к школе ребятенок не обязан уметь читать, его в школу для того и отдают, чтоб там учился читать и писАть.
Нина Никуленко Сказали то вы верно,только вот учителя помоему так не считают, и хотят всё готовенькое.и детки в 1 классе уже такое проходят попробуй приди не подготовлен.