Прочие дела домашние

Во сколько лет Вы научились читать и во сколько ваши дети, у кого они уже есть?

Галина Кобер
Дочка шла в первый класс и уже хорошо читала, я тоже точно также)))
Наталья Альбанова
Лучший ответ
Ну у меня память хоть и есть, но не такая чтоб такое помнить.. . :))
Гуля Махсудова
Я к пяти годам научилась хорошо читать, и сын также. А в 7 лет он сам прочитал первую книгу про Гарри Поттера.
задолго до школы).
Олеся Довженко
Я в семь, а старший сын с 5ти пошёл в школу. Уже умел читать и считать до миллиона...
...аделя...)
я только в школе, единственная из класса читать не умела.
сыну 3,5. пока не учу.
Я в 3 года, ребенку 3, пока не читает)
Gulya Karabekova
я в школе как положено.. . а вот дети один в шесть, другой в 4-ре.... АКСЕЛЕРАТЫ БЛИИИИИН))))
Чайная Лавка
я в 6 лет, сын в 2 годика,
Меня в школе учили читать. Сыну 5 лет не читает
Я - ближе к семи, а ребенок в 4,5 .
Я с 5 лет читаю, дети примерно с того же возраста.
Ольга Усович
И я, и ребенок в 4,5.
в 4 года читал сказки другим детям в детском садике)
в 4-5 лет уже читал около 28-30 слов в минуту.
Марина Крецер
я с пяти лет читаю, детей нет
В 4,5 и я горд этим
:)
Здравствуйте, тезка! Я филолог по образованию и со своим сыном занималась сама, Смею утверждать, что в 2 года малыш вполне может начинать освоение алфавита. Только не переусердствуйте- дети в столь юном возрасте быстро устают. И главное- постарайтесь, чтобы ему было интересно. Удачи!
Ольга
в четыре года) бабуля научила) и писать тоже в этом возрасте)
ребенок в 1 классе
[L]
я в полтора года по слогам читал. мой брат - в 2.