Прочие дела домашние

Во сколько ваши дети научились ездить на 3х, 4х колеса велосипеды?

Имею в виду сами. Мой вот сегодня поехал сам, теперь по дому гонять будет, на улице пока сам не может, только по дому) ему 2)
Года в 2 на 3 колесном. Чему там учиться то.
Olya Ts
Лучший ответ
Марина Галкина Я смотрю таких маленьких в основном мамы везут, вот жду когда на улице сможет ехать сам, видно ему на улице ещё тяжело, а по дому гонять любит
в 2 года на 3-х колесном, в 5 лет на 2-х колесном
Сыну на 2 года подарили трёхколёсный устойчивый велосипед с широкими колесами ( в виде джипа), так в 2,5 года он по стадиону на нем рассекал)))
В полтора на беговелах, в 3,8 на двухколесном. Четырехколесного и трехколесного не было - не вижу смысла.
Я считаю трёхколёсные устойчивые велосипеды бесполезными и даже вредными. Главное в этом деле - держать равновесие. Начинать надо в два года с беговела (двухколёсного велосипеда без педалей). Через несколько дней, недель или месяцев - тут всё индивидуально - как только научится удерживать равновесие, отталкиваясь от асфальта ногами - переходить к нормальному велосипеду, с педалями и цепью. К сожалению, когда росли мои дети, беговелов не было в природе - поэтому, начинали года в три-четыре - сразу на велосипеде, что гораздо труднее - потому что нужно одновременно осваивать два навыка - равновесие и педальный цепной привод. Конечно можно было отыскать трёхколёсный велик с педальным цепным приводом - трудно (это была эпоха дефицита), но можно - но я убеждён, что это неполезно - потому что сначала надо осваивать именно равновесие, а привычка к устойчивому трёхколёснику может затруднить это.

Зато моим детям повезло, что в те времена не было ни прав, ни возрастных ограничений, ни номеров, ни ограничений по мощности и скорости для мопедов (под которым тогда понимался любой мотоцикл с двигателем до 50 см3), поэтому они ещё до школы получили YAMAHA TDR 50 - точная копия взрослого мотоцикла TDR 250 - но в масштабе 4/5, главное - настоящая шестиступенчатая механическая коробка передач.

.
Вы либо целиком акцент изображайте, либо пишите по человечески.. Заигрались слишком..
Не катались на 3 колесах. В 1.9 купили беговелы, в 3.5 пересели на двухколесные велосипеды