Прочие дела домашние

В каком возрасте ваши дети перестали ездить с вами на отдых?

Hoya
Блин! Не перестали!
Елена Рубан
Лучший ответ
Hoya а сколько лет то детям???
Последний раз отдыхали вместе в 2017 году. Мы с мужем сняли шикарный номер в частном отеле, оплатили его, а там оказалось полноценное третье спальное место. Он говорит: "звони Кате, пусть приезжает". Катя возмущалась, но села на поезд "Москва-Новороссийск" и утром была у нас. Отдохнула неделю нахаляву)))). 30 лет ее на побережье отмечали)))
в этом году первый раз не едет.
Наталья
Hoya а возраст я должна угадать?)
мои дети всегда ездили на отдых без меня (если это юг), т.к. я жару не переношу
С призывного возраста.
Софья Тюляева
Старшему недавно 18 исполнилось, завтра первый раз уезжает один
пока с удовольствием ездит 19 лет
Снежана Лис
Как жён завели, так и перестали с нами ездить.
Блин, прикольно, до 6 лет не стоит брать детей с собой на отдых, маленькие ещё, а с 8 уже не стоит их брать с собой - большие!))))
~Dide ~ с детьми это не отдых вообще
После того, как родители вдруг стали заниматься НУДИЗМОМ
У нас обстоятельства, поэтому не ездит уже 3 года. Если б не они, до сих пор ездил бы)) Но я думаю он и с нами, и девушку бы взял. Компанией веселее, да и расходы родители на себя возьмут)
Анна Бричкова
Пока никто не отказывался из детей) детям 13 и 3,5
Irina...
В 18
Dana Tamabay
довольно рано: лет с 20и уже...
Ася Асриян
Сейчас девочки в 13 лет ,,, не хотят
Сыну 11, пока не против моей компании.
В 9 лет ездил в спортивный летний лагерь без меня.
Анна Бунина
В 8
Hoya потом развелись?
в 65, я сказал сыну, что он уже большой у него есть свои деньги от пенсии и я больше не буду его возить с собой на отдых, пора становится самостоятельным
Jupar Galimzhanova