Прочие дела домашние
Мамочки, вам так важно, чтобы ваши дети научились говорить по английски?
Важно
Нет. Английский и сама знаю лишь на уроне "Май нэйм из..."
Учу внучку эстонскому, своему второму родному языку :)
Оказалось, что это было важно. Да и в принципе - границы открыты, а язык международный.
Не важно, я не страдаю от этого
Разумеется . Это международный язык, он необходим практически для любой работы .
а будущий папочка может ответить ?:)))
просто когда я начал учить программирование в УНИВЕРСИТЕТЕ! то мои одногрупники отставали на порядок! так как синтаксис сплошь и рядом на английском -а многие когда базы не знали языка садились в ЛУЖУ! потому как сказала тётка повыше -что язык международного общения! а я хочу чтобы мой сын был БОССОМ -и рамсил вопросы с теми же пиндосами -а не был офисным планктоном типа МЕНЕДЖЕР по продажам
Вера Новоселова
конечно можно)
важно. это язык международного общения
вообще не важно, этот английский нам не понадобится.
Сейчас важнее знать китайский, а если плюсом будет еще и английский, то проще будет в будущем жить.
Вера Новоселова
почему китайский так важно?
Какой там английский??? Они, блин, по-русски правильно говорить и писать не умеют!
Куда важнее чтобы он хорошо усвоил математику физику химию. черчение а английский приложится прижелании
Мне важно, что бы он сам знал что для него важно. англ не сложен. это побочка.
Американский, это очень долго сложно, и умереть можно.
Без английского просто неудобно в современном мире. Это то же самое, как не иметь машины в семье, или даже стиральной машины...