Прочие дела домашние

что самое странное из вкусовых сочетаний вы ели? а ваши дети или знакомые люди?

Лилия Валишина
Подруга ела копченую мойва вприкуску с апельсином ( с кожурой)!!!!
Ксения Филимон
Лучший ответ
Лилия Валишина беременная?...
соленый арбуз
R)
Rizat))))))) ))
Я люблю всякие разные сыры с ягодами и фруктами, мясные блюда со сладкими и кисло-сладкими соусами. Многие меня не понимают.
Пр
Про100Девушка
Сахарный тростник в дом. респ
Юлия Шумайлова
Я скучный человек. Максимум сладкую булку с колбасой. Или начинаю с десерта, потом ем борщ
Помидоры с сахаром ела. Муж ест кислые яблоки с солью.
Сперму с менструацией и калом.
Анастасия *
Люблю жареные пирожки с картошкой обмакивать в варенье....
Елена Малахова
Ну как сказать,? Для меня ж это нормально, не странно)) А другие вроде замечания не делают.. Вот для одних пить сладкий час с бутером с солёной рыбкой вкусно, а для других странно. И так во всём. Солёные огурцы с мёдом тоже вкусно, а кто то пальцем у виска покрутит..
. .
Не знаю как правильно называется, но огромный блин завёрнутый конвертом, а внутри куриное мясо с вроде клюквенным... кх... соусом. Мне кажется как раз с последним перемудрили) Не очень вкусно, когда курица утопает в кисло-сладком варенье) Хотела поесть, а вышло как десертом перекусила. Да и осилить это сложно. Сколько ложкой не черпай варенье, а кишки тянут, картошку жрать охота)))

Ну и самое нелюбимое - макароны с творогом. Это не сочетается, ну никак. И запах ещё такой...
Чего-то вспомнилось, в детстве любила макароны со сливочным маслом и сахаром.
Аналогично как Queen
Арбуз с брынзой и чёрным хлебом . Вкусно!
Оксана Качан
Сладкий хлеб
в детстве - кошачий корм с чаем)))
сыр с медом и виноградом
мед с чесноком
доширак в меду (когда-то у меня был фетиш на мед)