Прочие дела домашние

Навеяно ответом. Нет молока-докармливай смесью. А ваши дети ели смесь? Мой наотрез отказывался

Я так с первым наслушалась-боритесь за молоко, смесь не давайте... он наорал с голодухи грыжу, а молоко так толком и не пришло, мама моя купила смесь и накормила ребёнка, так он почти сутки проспал!:) и ел её потом аж за ушами трещало! и до сих пор как не докормленный лупит всё... Есть захочет-всё скушает, а вот смешанное всё же вредно-либо уходить на ИВ полностью...
Динара Жумагали
Лучший ответ
Без проблем.
Little Princess
только ее и ел
Жанна Хажеева
Ели, молока не было и выбора тоже.
Ели, вернее пили из бутылочки. Старший с полутора месяцев, младший с 5-ти мес.
"Докармливай" - значит молоко есть. Свое питание наладьте и кормите грудью, а потом уже прикорм вводить будете. Младший соску вообще не брал, так что прикорм с ложечки, пили с чашечки...
Ой, я как раз оттуда (((( Боритесь за молочко, докармливайте смесью! Аааааа!!!!
Мои смесь не пробовали, в этом смысле нам повезло с роддомом, детей не утаскивали. Прибавляли оба по 1-1,5 кг в первые месяцы. При этом старший мог по 4 часа висеть на груди, это было для меня неожиданностью, жаль, у меня тогда планшета не было! Но я все равно времени не теряла, смотрела видео на ютубе о грудном вскармливании. Со вторым ребёнком молока вообще залейся было, он только временами на груди подвисал. Пососет, откроет ,,краник,,, лишнее молоко спустит чтобы струя сильно не била (вертел носом как заведенный), а потом подвисал))
Анна Мниха
Нет, не ели. Докармливала молоком, козьим
Samal Kizamedinova
Ели. А куда деваться. .
***kunsulu Kopzhasarovna***
Моя была искуственница, не разрешили кормить грудью - послеродовый сепсис .
Лупила только в путь .
Ела смесь, потом кашу варила жидкую
Куда бы она делась? Ела конечно. Не с голоду же помирать
Ну может надо подобрать другой вариант смеси. Докармливала и лопал ребенок с аппетитом.
Светлана Самошкина Думаешь что только одну смесь предлагала?
я не докармливала даже тогда, когда казалось молока меньше. это просто молочные кризы. тут все и хватаются за смесь.
хотела потом с молока на смесь перевести, почитала что там намешано и в дорогих и в дешевых, и не стала
M=
Masha =**
Да, докармливала
Мой соску не брал, бутылочку тоже, разные надарили перепробовал, водичка из ложечки только, бзик какой-то. Если бы пропало, поголодал бы пару дней точно... потом взял бы, куда бы делся.
Дарья Долинина
сообразительный значит у вас+
Пил смесь, правда недолго. Теперь к молоку равнодушен
Ели, конечно, а куда им деваться
И смесь ел и козье молоко с 2х месяцев. А какой выбор, если моя грудь существует лишь в декоративных целях и толку от нее не было, молоко пропало через месяц.
Интересно чем ты кормил ребенка, из серебренного рога или из копытца?