Прочие дела домашние
навеяло ответами.. одна девушка сказала, что она взяла ребенку няню(+)
И в ее адрес понеслось, деньги девать некуда, взять няню,чтобы в ответах сидеть, совсем мамаша обленилась....Это что? Зависть такая человеческая? Откуда такая злоба?
правильно сделала. лишь бы только не совсем ребенка на няню повесила
Я тоже не понимаю, на кой няня, если весь день висят в ответах. Или сестренка, знакомые.. . отдают детей в садик, сами дома ж.. пы парят. Ладно сестренка, у неё муж ювелир (с версией зарплаты в 20 т. р. , только их 5-ть человек содержит, дом построил легко) , но знакомые то на 10 т. р. вчетвером живут- либо такой же пиз.. деж. Точно день тусуются с подругами и х.. ней, типа меня страдают.
Если что, то мой деть в садик не ходил и с чужими я его не оставляла.
кому как нравится, у меня, видимо очень силен инстинкт, я своих детей, когда они были маленькими, даже к бабушкам и мужу ревновала
Людям потрындеть охота.
Я бы тоже взяла ребенку няню, чтобы самой отдохнуть, даже сидя в ответах. А что, мамам отдыхать нельзя? Не у всех же есть заботливые мужья и бабушки. Почем-то судят все по себе. Да если у кого-то есть возможность посвятить себя воспитанию ребенка - это здорово, но не все ведь так живут
Синюк Татьяна
Попробую найти
Айнур Кажидденова
+1. Правда няня дороговато и для подросшего чада не очень. Я бы лучше в платный садик отправила. Все равно бесплатного не дождешься, а ребенку куда интереснее в коллективе с ровесниками, чем целыми днями с мамой или няней одному.
Ну няня не есть хорошо для ребёнка, намного лучше если мама воспитывает. Злоба скорее всего у людей от неуверенности завтрашним днём
НУ это практикуется когда родители очень заняты, а тут мама инфонаркоманка.... Ребенку нужны материнские чувства а не нянька за деньги.... это просто пофигизм к своему ребенку!