Доброго утра!!! !
Если честно, я не знаю сколько зарабатывают мои дети)) ) Старшие живут 10 лет вместе, в однокомнатной, на двушку ещё не заработали, а младшие живут 3 года, в съёмной квартире, даже на однокомнатную ещё не заработали (Москва) ((((((
Прочие дела домашние
Навеяно: ) вопрос к старшему поколению-сколько зарабатывают ваши дети? Сколько им копить на среднюю квартиру за 2 млн?
Моим не накопить.... (((((((
Пока зарабатывают только на свои карманные расходы.
А я коплю деньги, чтобы выкупить у них их доли в нашей общей квартире) Чтобы у них хотя бы первый взнос по ипотеке был)
А я коплю деньги, чтобы выкупить у них их доли в нашей общей квартире) Чтобы у них хотя бы первый взнос по ипотеке был)
Строить надо...))))))))))))))))))
Эвелина Титова
ясен пень, баню построил- уже жить можно, а потом к бане и остальное прирастет)))
Не знаю, сколько зарабатывает мой зять (дочь в декретном отпуске) . А квартиру я им помогла купить. Живут в двушке. Конечно, для семьи с двумя детьми маловато, но и это хорошо для Москвы.
Эвелина Титова
А вот лично для Вас каково было от себя "кусок отрывать" ради помощи детям?
Слово "копить" - системная ошибка... .
А ипотека на что? А виды инвестиций, чтоб деньги преумножались... А залоговые и прочие формы привлечения ресурсов...
А ипотека на что? А виды инвестиций, чтоб деньги преумножались... А залоговые и прочие формы привлечения ресурсов...
Эвелина Титова
а что можно взять в залог с 20летних?
пока не работает
Но мы, родители, в свое время постарались - обеспечили жильем.. .
Но мы, родители, в свое время постарались - обеспечили жильем.. .
Сложно сказать... поколение другое-более амбициозное... они сейчас параллельно с учебой работают... да не просто -на дядю не хотят, им своё дело подавай....)... Так что всё может быть-надеюсь, что заработать смогут... Хотя мы тоже постарались-двушками обеспечили... полегче будет в жизни..
Сейчас он учится. У моего квартира есть ..Думаю (но не уверена, а мало-ли)))) сам он не заработал)
Эвелина Титова
а откуда же тогда взял?!;)
Заголовки на maile - Купить собственное жилье в состоянии 3,5% российских семей. Эти проценты сюда может заглядывают.
нам Ирин точно не накопить... только если деньги с неба упадут
Эвелина Титова
а вдруг?! мечты ведь иногда сбываются!
прежде чем что взять ( например зарплату) сначала надо что то отдать ( например время, силы, на учёбу) . старший сын после школы не захотел учиться - пошёл работать без образования. зарплата 10000 руб. за то уже каждый месяц с деньгами. а средний пошёл в нефтяной универ, где будет впахивать пять лет и жить бедной и голодной студенческой жизнью. через пять лет в худшем случае он будет получать 80 - 100 тысяч в месяц, в лучшем 200- 300 тысяч ( смотря в какую нефтяную компанию попадёт) . как вы думаете кто быстрее накопит на квартиру? старший, который все эти пять лет будет получать зарплату, или средний у которого зарплата только через пять лет? вот и вся арифметика.
Ой мы недавно всем ребятам тотушки рисовали за два дня 127 р.
Татьяна Васильева
Так за шесть лет и квартирку купите....)))
Похожие вопросы
- сколько стоит ваш сегодняшний ужин? Навеяло вопросом про средний чек.
- Вопрос к старшему поколению--приходится ли вам иногда просить своих детей помочь с компьютером--что то загрузить, заре-
- Навеяло вопросом другого ответчика. Во сколько лет вы в 1 раз начали встречаться с парнем (девушкой). А ваши дети ,
- Вот у меня такой вопрос, почему старшее поколение обесценивает проблему и тяготу в жизни более молодых - чем они сами?
- Таки навеяло. ) Мамочки, свято верящие, что ваши дети способны понять что такое горшок только к 2-м годам, ответьте...
- Навеяно вопросами. А вы знаете сколько ваш муж тратит на мобильную связь в месяц?..))
- Доброго утра! Вопрос такой. Вы знаете сколько в Вашем регионе (городе) средняя зарплата?
- А вы понимаете, когда у человека автомобиль за 7 млн, а квартира за 2 млн
- Как же так жили? Вопрос для старшего поколения.
- Вопрос к старшему поколению... (внтр.)
-вот видите, мы заботимся, чтобы вы жили дольше!