Прочие дела домашние
сколько стоит ваш сегодняшний ужин? Навеяло вопросом про средний чек.
Примерно 400 р, но ещё на завтра останется. Обычно остаётся
Рублей 30-40 с учетом овощей и хлеба. Плюс газ, вода и электричество. Плюс амортизация оборудования - газовой плиты, холодильника, микроволновки, посуды, столовых приборов, без чего я не приготовила бы ужин. Плюс оплата за помещение кухни - текущие платежи (налог) плюс содержание помещения (доля ремонта). Плюс моющие средства - посуду и пол вымыть. Плюс моё драгоценное время на приготовление.
Так что тысячи в 4-5 выльется.
Так что тысячи в 4-5 выльется.
Вон греческого салата пару тарелок сьела.
мало. только кур грудка за деньги. овощи все свои
Мне есть не хочется. Палочки соленые грызли с мужем, они 19р стоят, осталось половина.
Ну, ещё не знаю. Пятничные самые дорогие.
Посчитаю вчерашний ужин. Пришли дети в гости. Плов и два салата на 8 взрослых человек и 4 ребёнка (слабые едоки). Баранина 440 рублей. Рис 200 (узбекский с рынка), помидоры 60, лук 20, баклажаны 40, перец 40. То есть по 100 рублей на человека.
Дешево--кабачковые оладьи и кефир
Я на раз не готовлю ))
фарш - 0.5 кг
рис полстакана
четыре луковицы, три морковочки маленьких и два помидорчика и головка чеснока, 1/4 стакана рат. масла, 200 грамм замороженного томатного сока;
перец болгарский мелкий - 400 грамм,
лагман готовый 250 грамм, 5 небольших картофелин.
получилось:
перец фаршированный 4 порции ( двоим на два раза),
лагман 6 порций (двоим на три раза)
ужинали лагманом 2 порции слопали)) - сколько стоит высчитывай сама (можешь все затраты делить на 10 - в среднем цена ужина на одного).
Остальное будем есть пару дней )) разбавляя меню творжком, виноградом, пряниками и бутерами.
фарш - 0.5 кг
рис полстакана
четыре луковицы, три морковочки маленьких и два помидорчика и головка чеснока, 1/4 стакана рат. масла, 200 грамм замороженного томатного сока;
перец болгарский мелкий - 400 грамм,
лагман готовый 250 грамм, 5 небольших картофелин.
получилось:
перец фаршированный 4 порции ( двоим на два раза),
лагман 6 порций (двоим на три раза)
ужинали лагманом 2 порции слопали)) - сколько стоит высчитывай сама (можешь все затраты делить на 10 - в среднем цена ужина на одного).
Остальное будем есть пару дней )) разбавляя меню творжком, виноградом, пряниками и бутерами.
Кашку гречневую буду есть часов в 10 вечера. Пару тарелочек наверну. До ужина ещё далеко.
О, сегодняшний ужин у нас не дешевый) Икра, французский коньяк, мясо, сыр и овощи. Мы сегодня завершили долгое и очень важное дело, устали и без сил. Мы заслужили такой ужин) На вскидку тысячи 3 на двоих.
1070 рублей на двоих - корейка, соус, овощной салат и запеченые грибы
На наши - 3 р 41 коп ( чуть больше )- это три кг самых дешевых макарон или два кг дешевой гречки или кг курицы по красной цене .
Или один фрукт авокадо ))
Ужин адекватно не оценю, овощи все свои .
Или один фрукт авокадо ))
Ужин адекватно не оценю, овощи все свои .
70 р на человека.
Сегодня у нас картофельное пюре с печеночными оладьями и чесночный соус.
Сегодня у нас картофельное пюре с печеночными оладьями и чесночный соус.
Я не помню сколько стоит печень... Плюс морковка, лук, яйцо, картошка (она рублей 20). Муж ещё чай с бутером попьёт. Рублей 500 точно будет.
Посчитала. 80р. на человека. Овощи все свои.
Ужина не было, вернее был но есть никто не захотел ...испекли блинов поели и сыты )сколько блины стоят с красной икрой? :))
одна луковица и 5 ложек растит. масла. вчера - горсть сухофруктов.
из расчета на 1 чел.
из расчета на 1 чел.
Перизат Мукашева
Вы лук в масле ели?
70 руб на четверых.
сами щук наловили .
выпить салаты закусить гарнир - все свое.
сами щук наловили .
выпить салаты закусить гарнир - все свое.
у меня ужин - два мандарина. Муж с сыном пельменей навернули ( сама лепила)
12 рублей
Наталья Мих
Здравствуйте, Сэнди. Проголосуйте, пожалуйста,
за Двоечника. Спасибо)
https://otvet.mail.ru/question/234448415
https://otvet.mail.ru/question/234448936
https://otvet.mail.ru/question/234449017
за Двоечника. Спасибо)
https://otvet.mail.ru/question/234448415
https://otvet.mail.ru/question/234448936
https://otvet.mail.ru/question/234449017
Очень экономно ( овощной ужин из огорода бабули и все).. у мужа и старших малышей было ещё мясо примерно 150руб.
Да как посчитать? Были вареники с картошкой и капустой.
Говядина 350 руб кило, рис ну рублей на 50-60 примерно, лук, морковка, ну пусть 20 будет. Огурцы, помидоры по полкило примерно, зелень, рублей на 120. Итого около 600 на 2 взрослых и 4 детенышей. Еще осталось.
Ну и печеньки к чаю))
Ну и печеньки к чаю))
вчера стоил 700 рублей.. две огромные пицы и всяка фигня к ней) ну там сосиськи в тесте))
Одно яблоко. Днем съела больше положенного, урезала вечерние колории. А так.... в пределах 50-100 рублей
Как отдохнула? Что видела? П. С. :сегодня у жила с сыном (папа гулять ушёл ) , вернулись поздно, поэтому съели хлопья с молоком и йогурт. Рублей на 150, наверное.
Татьяна !!!!!
нормально отдохнули))) много чего видела. но много не увидела, придётся еще раз лететь туда)
Похожие вопросы
- Ой, девоньки, навеяло.. а вот сколько стоит ваша совесть, когда она не спит? или даже вот.. сколько стоит усыпить совесть?
- Сколько стоят ваши кастрюли? Сколько у вас штук? Сколько надо для полного счастья?
- Навеяло...девушки, а сколько стоит ваша сумочка?...)вам больше нравятся практичные сумки или красивые?
- навеяно. Сколько стоит ваша тушь для ресниц? Моя где-то 600-800(зависит от магазина),считаю это не дешево.
- Навеяло всякими сплетницами) Сколько стоит Ваш телефон?
- Сколько стоит ваш купальник? Какой он? Оцените мой выбор?
- А сколько стоит ваша собака (кот)? ) Где вы её (его) приобрели?
- Сколько стоит ваш маникюр и как часто делаете? Кто не сам себе Делает вопрос)
- Сколько стоит ваше хобби?
- Всем пригодилось ваше высшее образование? ? Навеяно вопросом (+++)