Прочие дела домашние

Навеяло...девушки, а сколько стоит ваша сумочка?...)вам больше нравятся практичные сумки или красивые?

100 долларов - кожаная красивая зеленая "под крокодила", куплена в Турции.
люблю практичные, но обязательно красивые.
Резеда Таксанова
Лучший ответ
У меня эти сумочек... .
Есть и недорогие из кожзама.
Есть и подороже.
Я Ем Печеньку))
рублей 500 максимум. у меня несколько сумок - под цвет обуви. люблю практичные, красивые и дешевые. сломалась или порвалась - в помойку без жалости
Светлана Гоман
А разве одно исключает другое-и практичные и красивые. Мои сумки стоят по разному. От 3.000 до 20 000.
Ааааа! Сумочки!! ! У меня на них шиза. Полно. Всяких. От огромных типа "мечта оккупанта" до клатчей. Разные цены. Есть за 20$, а есть и за 150$.
Одна 6000 большая и кожанная, а другая 400 руб. маленькая.
Практичные не могу терпеть. Люблю красивую. нежную .. чтоб соответствовала женщине-
Большая удобная красивая кожанная 100 евро - купила в финляндии - у нас в 2 раза дороже.
Zhadra Maksutova
1 евро-стоила дороже, но зашла на барахолку случайно и мне приглянулась-кожаная, много отделов, вместимая,, на длинном ремешке и подходит к моей обуви, свитеру, перчаткам по цвету-самое главное-не старая и нормальная цена ее около 125 евро. я просто попала на распродажу отъезжающих. повезло по случаю
у меня 40 долларов сумочка стоит) ) Мне нравится - и симпатичная и практичная)) ) И если что с ней случится - не так жалко, как если бы дорогой была))
Лилия Когур
У мну их-хоть ".опой жри",и все дешевенькие. Ношу недолго, поэтому не вижу смысла тратиться. Бывает, достанешь какую нить сумочку времен студенчества-ностальжииии)))
Покупаю не очень дорогие но практичные сумки.. которые потом не жалко поменять..
На каждый день люблю большие кожаные сумки. Ну, а цена у них сейчас где-то 8-15 т. р.
Elvira Gazizyanova
Я от сумок не фанатею: сейчас у меня сумка -цена около 10$, надоест - куплю другую)))
Алина Чариева
Главное красивая.... стильная....)) ) покупаю их случайно, прям если понравилась.... поэтому и цены на мои сумки разные от 3000 до 15000 руб.
Какая из них? Так прям сразу и не выбрать.. . На самом деле их и должно быть много с хозяйственной ведь не пойдёшь в ресторан!
У меня их много - от тряпочных до кожанных.... от 800 руб до 10000
Красивые, подходящие к одежде и украшениям. Стоимость не обсуждается
Настя Солнцева
Последнюю купила в турции, кожанная, очень практичная (люблю практичность) , 100долл.
Алена Стопкина
мне привезли из Италии бутиковскую сумачку стоимостью 150евриков название марки даже не знаю как и пишется...
Люда Безух
покупаю большие сумки-10-15т. р., что бы всё туда помещалось (у меня трое и они везде сомной)
сприт последняя покупка была 3599руб
* Малая *
маленькие - в них все помещается, я вообще их не люблю, но если выбираю то дорогую. . один раз купила дешовую сто раз пожалела, хотя тогда думала все равно в институт.. . я вообще не любилю практичные вещи, но так как творческий человек красота тоже важно, все в одном... главное чтоб цена соответствовала качеству или наоборот...
Your Magic Love .
Пытаюсь совместить практичность с красотой)) ) Обходится не дешево конечно )))