Прочие дела домашние
Продолжение!!!!а сколько весит Ваша сумочка, девушки::)))
мне весы свои жалко. Мало того я сама 126 кило, так еще и сумку взвешивать. Не, боюсь зашкалят))))
2.5 тонны - у меня среднеразмерная сумочка. 240 л/с ...
Если с книжкой (иногда читаю большие талмуды))) ) - то тонну.
А обычно сумка хоть и вместительная, но очень легкая.
Ещё фотоаппарат у меня неподъемный, ношу почти каждый день...
думаю около 3х набется!
как скажет моя мама- хорошая сумка вместительная, по морде хорошо бить.
думаю не менее 2-ух кг! не могу без сумки ходить-ветром сдувает!!!)
Не взвешивала.
муж сазал: килограмма полтора...
вот пристала, 1 кг
Что вы так зациклились на сумочках?
где то 4-5 кг
если положить все нужное, то1,5 кг (если не больше)
ой, мало. . у меня все нужное обычно лежит в машине, книги, например, или расческа, салфетки всевозможные, заколки, телефон второй.. . в сумке у меня только необходимое: кошелек, документы, ключи, крем для рук, помада, пудра, леденцы, небольшой ежедневник.. . и все)
Раньше тяжеленные таскала, а сейчас специально большие не покупаю. Приходится рациональнее подходить к компановке вещей
Мой рекорд, тогда в нее влезла 3-х литровая банка сока))
утром моя сумочка весит приблизительно 1 кг, а вот вечером, когда я иду домой, она становится вместительной объемной уже 5-6 кг несу домой)))
50кг поднять ее не могу=)
женская сумочка может весить, от 500 г до 10 кг,
ведь не зря есть такой вопрос который наверное уже не рас слышали или вам задовали: ты что керпичи носишь там
женская фонтазия богата.
но чесно говаря у меня она маленькая и все волишь 400г и большие терпеть не могу, даже покуты
женская фонтазия богата.