Прочие дела домашние

Здрасти!:))) сколько весит ваше счасье?:))))

Настя Дмитрук
Сколько весит лунный свет ?
Сколько весит мамин поцелуй ?
Сколько весит дыхание спящего ребенка ?
Сколько весит прикосновение любимого ?
...))) Вот столько же весит и счастье ...)))
Юлия ***
Лучший ответ
кг около 80 ))))))
Мое каждый день прибывает...))) Хорошо кушает!...))))))))
Невесомое у меня счастье, Светочка!!!! Легкое!! ! Как облачко!! ! Как пушинка!! ! И ну не чувствую я его тяжести!!!
88 кг весила.
Одно мое счастье весит 12кг (Тимоша), другое, которому полгода -5-6кг (Алина)
Одному скоро 13 другой 3 а третьей 10 м цев. А вместе весят для меня очень много
Света Пуьк@
около 5 кг. Оно еще совсем маленькое, мое счастье.
Ольга Инкина
ПРЮВЕТИК! Счатье оно как пёрушкониего не весит а вродебы и есть!
Diana Alert
Одно- 14 кг. , второе (пауэрлифтер) - 85кг. Обоих несу на плечах, правда сЫна иногда дает передохнуть и таскает меня с младшей на руках)))
Грам пицот ))))
больше 180 кг все вместе взятые!
Оно безмерно, Красотка!!!
блин не взвешивала ноутбук, как взвешу напишу))).
Sabina Ergalim(Ova)
Привет-привет! Одно моё счастье весит 110 кг, а другое всего 18 кг. Но когда они рядышком, то для мен не имеет значения их физический вес. Они для меня весят целую бесконечность в моём сердце!
около 8ми кг.))
Ну я думаю около 50-60 кг, ну когда постареет я позволю ей потолстеть до 80 кг, но не более)))