Прочие дела домашние

Как вы похудели? Напишите! :) На сколько, за какое время, сколько весите сейчас и какой рост и на какой диете?

Раньше худела очень просто, но с каждым разом это делать всё труднее, поэтому важно не просто похудеть а удержать потом свой вес
Похудела на 15 кг за 4 месяца, первые 2 недели строго диета на капустном супе (в инете есть рецепт называется супчик для толстяка). Потом исключила из рациона сладкое жирное и мучное плюс к этому каждый день много ходила быстрым шагом но не изнуряя себя и занималась 2 раза в неделю в спортзале
После похудания держу определённый образ питания и жизни-стараюсь много ходить пешком, занимаюсь плаванием (очень хорошо сжигает жир именно с проблемных зон-живот и бёдра) ,не ем жирного, ограничиваю в сахаре и выпечке, не пью сладкие газировки и всякие фаст фуды и чипсы вообще, остальное без ограничений но не объедаясь, лучше чаще но понемногу чтобы не дать организму проголодаться и чтобы стал жирок откладываться прозапас
Рост 162 вес 58,хотя можно ещё похудеть но считаю себя в пределах нормы
Ольга Живкина
Лучший ответ
на 7 кг за2 месяца.. .
луна меня перещеголяла!!!!
Evgeniya Erilina
не ем мучное, не ем после 6ти и много пью (2литра воды минимум) . Ем часто и маленькими порциями. Постепенно скинула за полгода 7кг. Рост 161,сейчас вес 49-50кг. А еще всё лето на велосипеде гоняла. Стабильный вес-это образ жизни. А всю жизнь на жестких диетах не просидишь.. . Уж лучше баловать себя всем, чем хочешь и при этом держать вес. Я за подвижный образ жизни+ не переедать!
Mary Miller
на 7 кг за полтора месяца, считала калории
я всю сознательную жизнь с лишним весом брюсь. Самое эффективное по мне так это считать каллории отказаться от мучного и сладкого. Последний раз я худела с помощью золотой иглы Мухиной за пять месяцев сбросила 27кг, потом забеременнела и серьгу пришлось вытащить. Еще хороший результат был когда лежала в институте питании там за две недели сбросила 7кг. Ну а самых эффективный способ по мне так это хорошенечко влюбиться. Я когда мужа встретила так от любви за три месяца потеряла 15кг. Эх, научиться бы мне еще потеренные кг обратно не нажирать. Похудеть не так сложно, а вот обратно сброшанные кг не набрать плюс еще лишных к сброшаным вот это сложно.
Мамасынын Кызы
как только это перестало быть смыслом моей жизни и я занялась спортом 4 раза в неделю по часу ради удовольствия и для успокоения нервов )))) для быстроты процесса рекомендую стать сыроедом и пить только чистую воду ( не чай /сок/кофе) . через неделю уже станете порхать ))) очистится организм, откуда то возьмется энергия, захочется качать мышцы .проверено на себе )))
Nazerke Jaksulukova