Прочие дела домашние

Почему если человек весит 120 кг.и рост 178 сразу считается уродом? Что за бред неужели доски так модны?

\\\\ Ага
По статистике мужчинам больше нравятся полные дамы, так что плюйте на тех кто считает полных девушек уродливыми, это бред чистой воды.
Наталья Иванова
Лучший ответ
Olga Chernorutskay Это не уродство.
Не нравится, когда человек с ходу начинает хамить и обзываться, это сразу отпугивает и мужчин и женщин. Но я вас понимаю. Мода на худых и мальчикоподобных женщин началась в начале века, до этого приятная полнота у женщин была признаком достатка семьи и спокойствия характера женщины. А сейчас идет повсеместная пропаганда похудения, как будто худоба сразу означает здоровье и успех. В моде желчные стервозные худые проныры, и даже мужчины попадают под влияние этого штампа. Секс тоже оказал свое влияние, т. к. более худые женщины способны на акробатические номера в постели, что полным сделать трудновато. Но могу вас утешить. Если Вы чувствуете себя нормально, если у вас в семье родовой признак - полнота, и нет тяжелых болезней, вроде гипертонии, диабета или сердечных, то можно оставаться такой какая есть, пока не надоест.
Этот вес намного выше нормы, если конечно речь не идет о бодибилдере с горой мышц (хотя лично для меня этих людей тоже сложно назвать здоровыми) . Соответственно иметь такой вес вредно и опасно для здоровья - тут речь не о моде и красоте, поверьте. Вы тоже наверняка испытываете не самые приятные чувства когда видите человека в инвалидной коляске или без руки к примеру. Ну или женщину с ростом 180 и весом 40 кг - эффект тот же
\\\\ Ага ну да)
да! что за бред!
Не знаю, какая тут мода, но, я передвигаюсь и мне трудно представить, как бы ходила, если сверху набросить мешок 70 кг и с ним спать, есть и т. д. как я буду через бордюрчики и канавы, любезно раскопанные коммунальщиками, прыгать? Как буду плавать через Десну и бежать за маршруткой? Как буду снимать с дерева яблоки - на лестнице? ? гагага, не достать. А с детьми - как дама с лишним весом поймает увёртливого и быстрого ребенка, что бежит, куда не следует? Только орать ""идии сюдаа" сто раз, а ж. . от лавки поднять не в силах, видела таких мамаш, неудобен лишней вес в жизни. На велосипеде на дачу, через лесенки и вертикальные подъёмы тротуара, провалы в асфальте, а потом по сельской грязи, не застревая - главное скорость, а толстяк прижмёт шины и куда уедет? Да и одежду проще подобрать не на 120 кг, а на средние параметры. Но толстяков уродами вовсе не считаю, просто жаль, что им тяжело ходить и т. д.
Елена Легкая
\\\\ Ага А чё, маугли заделалась?Себя пожалей,кости легко ломаются(
ты хоть представляешь чо пишешь
Луна Луна
С таким весом уже к 40 годам будет целый букет хронических заболеваний, сердца, печени, почек и тп. и тд.
Я в своем весе дошел до 92 кг и почувствовал не полноценность. Тяжело стало жить вот за 2 недели скинул уже 5 кг и продолжаю ещё худеть.
И потом между доской и пышной женщиной очень большой промежуток нормальных и здоровых людей.
Mega Dreamer
Элина Бывшая Кушнирова Какова ваша методика похудения?
чё троллим?
не доски, женщина (по моему мнению) может до 80 кг еще как-то быть привлекательной, потом, извините, идет уродство.
Анастасия Шакис при росте 160 80 кг - тоже уродство
\\\\ Ага А чё,как ты анарексичкой лучше быть?ну и рожа у тя тёть
Так тушки тоже не в почёте! Хотя бы кг 40 скинуть бы не мешало бы....
**
*к.а.т.ю.ш.а *
\\\\ Ага Тушка ты.уродка
Для мужчины это нормально. А для женщины уже 100кг это слишком при таком росте. Я конечно далеко не доска, но считаю и мои 90кг после 2х детей это пипец как много при 175 см
Olga Chernorutskay Я при своем росте выше 170 сантиметров вешу 60 килограммов, и не считаю себя доской. Некоторые говорят, что я толстая, хотя, если честно, люди все красивые - и полные, и средние, и худые.
Незнаю, всё это бред.. . Кстати многие полные люди ничего поделать не могут со своим весом, ибо это либо генетическая предрасположенность, либо гормональные нарушения, которые врачи не умеют исправлять.
Сидеть всю жизнь на диетах - вот где ужас. Живём не для того чтоб страдать как бы
Елена Яровая
это не уродство, но для здоровья вредно
лучше быть доской, но здоровой. чем красивым пончиком с одышкой.
Нина Ефимова
\\\\ Ага Анорексия тож не нормально
дело не в моде, а здоровье это надо же быть таким уродом, что так запустить себя
Nasiba Ismailjanova