Прочие дела домашние
Как думаете сколько должна весить дама 34 лет, ростом 154 и имеющая двух детей?
Чтобы и красиво было и не слишком страшно.
Вас минимум или максимум интересует? )
Я думаю, что максимум - 59-60 кгА минимум - 49-50 кг
Нормальный вес - это - 110 от роста, + -5 кг - это тоже норма))) Все остальное - это лишний вес...
Я думаю, что дама 34- х лет, ростом 154 см, имеющая двоих детей, уже никому НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!
Ольга Ветчинова
Ух-ха-ха. Вопрос по другому: оптимальный вес для внутреннего здоровья и внешней красоты для данной дамы?
Ну 50 нормально....
В первую очередь форма, потом вес. Можно иметь идеальный вес, при этом отвисший зад и фартучный живот. Поэтому стоит придерживаться пропорций.
Дама, имеющая 2 детей должна быть счастливой, и вес никакого отношения к этому не имеет---обьемы--да. Зарядка для профилактики и хорошего настроения. Счастье на весах не взвесишь---оно не имеет цены и веса.
55 максимум
наличие детей ни о чем не говорит. моя подруга при росте 168 вес держит 57 и тоже 2 детей.
до 50 кг, думаю
фото в личку, скажу свое мнение. предполагаю ~ 45-50 кг.
Зависит от ее самооценки и вкуса мужа. Думаю, что от 50 до 60 кг.
Примерно 50-55 кг.
Как я!)) ) 54 кг. Тока у меня рост 160 см. Кстати вес от наличия (кол-ва) детей не зависит.
Ольга Ветчинова
Мне детишки каждый по 10 кг подарили. Вот и мечтаю избавиться. Только вот думаю, может ли такая дама вернуть себе первоначальный вид, спустя более 10-лет от начала "брачный" отношений. Вообще можно ли вернуться в 20 лет?
Столько, сколько ей удобно и комфортно. Многое зависит от телосложения.
60 кг само то
ваш рост минус 105. считается идеальным весом.
маленький рост думаю 45 нормально будет
Не менее 50 и не более 60 кг.
50, я думаю.
А эта дама замужем?
Ольга Ветчинова
А это имеет значение?
ну таким метражом))))) как минимум 55 и как максимум 65...что бы и колобком не быть))))) хотя я и больше люблю когда человек не тарахтит костями))
от 40 до 55
не больше 50 кг, при таком росте