Карьера Обязательно!! ! А из материального: квартира и машина)) )
И девушка должна быть обязательно!!!! И собака)) ) = я бы такого себе сама хотела)))
Прочие дела домашние
Девушки как вы думаете Что должен дабится к 30 годам?(ну из материального тоже)
Анна Патрина
ты не только красивая. но и умная"
Тут Вы можете уже практически подвести итог Вашему вопросу. НУЖНО постараться стать УМНЫМ и опытным человеком, прежде всего. В 30 лет писать в комментах по сосание... е-мое))) ) Ну, какой кошелек может в этом случае помочь? Да, никакой. Сейчас, что ни дама, так и умна, и состоятельна сама к 30 годам. Вот, так!
далбиться))
добиться того, чего сможет.
для начала научиться грамотно писать)))))))
Кто должен? Никто никому не должен. это все стереотипы!
Анна Патрина
да конечно.. !
Жилплощадь своя, средство передвижения, и ПЕРСПЕКТИВЫ!! ! это я как мама девушки, так считаю...
Кашэлёк кашэлёк. Какой кашэлёк?
Полной самодостаточности (своё жильё+стабильный доход, достаточный для достойного уровня жизни)
Получить образование, как минимум. А все остальное, если есть голова на плечах и руки не из заднего места, само собой приложится.
научиться грамотно писать
Анна Патрина
и грамотно сосать да?!
Ну хоть один здравомыслящий, к сожалению немножко безграмотный, а то последнее время столько альфонсов развелось.
Жилплощадь приобрести, независимость от родителей, достаток.
хорошо, если человек к 30 годам поумнеет, отсюда и вытекает наличие материального блага. Для 30 лет вполне достаточно купленного на СВОИ ДЕНЬГИ: ноутбука, авто и конечно умения содержать семью, если она есть
Один мудрый человек сказал, что если мужчина к 35 годам добьется прочного социального положения, у него будет квартира и семья, то он чего-то стоит. Так что у Вас еще целых пять лет...)) )
По-моему, 30 лет - серьезный рубеж в жизни мужчины. У енго точно должен быть уже ребенок (а когда их еще в старости заводить?!) , семья, стабильная работа, машина и какое-никакое жилье. И понимание, что он уже нагулялся и переоценил свои ценности, т. е. вместо шальных связей - семья. Тут, конечно, многое зависит и от жены, так что выбирать ее надо тщательно!
Не парься, ты уже ВСИВО ДАБИЛСЯ
любая девушка будет тебя увжать за то, что ты не будешь к этому возрасту жить с мамой! хотя бы пусть будет съёмная квартирка, но СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ, КУДА ЕЁ МОЖНО ПРИВЕСТИ))
Анна Патрина
да вы правы!