Прочие дела домашние

Как думаете,можно перевоспитать человека в 30 лет или это не возможно?

Это невозможно, но, ведя себя по умному, ненавязчиво внушая нужные вещи, с учетом того, что вы любите и любимы этим человеком, он может захотеть сам изменить мнения о чем то, или изменить свое поведение.
Лариса Брусокене
Лучший ответ
До 5 лет возможно воспитание, потом уже нет.
нет, поздняк метаться уже))
Это возможно. Но поверьте - если Вам это удастся, он все равно уйдет от Вас.. . и перевоспитаете Вы его для кого-то другого.. . Перевоспитывать - значит ломать человека, а это никому не нравится.. . и не станет он жить с той, которой это удалось...
Ксения Есенина
Ой, не тратьте понапрасну свои силы и нервы! Займитесь лучше сами йогой ))))) полезнее будет
Марина Краснова я б с удовольствием,да времени все не хватает
можно, надо искать в нем скрытые резервы)))))))))
Легко перевоспитать человека в любом возрасте, для этого нужны желание и время.
Наталья Юнман
А кому это надо? Этому человеку? Или тебе?
Нина Бибиева
Марина Краснова я думаю,что обоим...но не факт,что он считает так же!
изменить можно лишь себя, а другого нет
Ирина Шибаева
Измени себя и ты изменишь весь мир.
не возможно, увы...
говорю на собственном опыте-НЕВОЗМОЖНО
можно изменить что-то по мелочам. например чтобы мужчина тарелки составлял в ракавину после еды)))
Тут можно задать вопрос по-другому: многим ли женам удалось перевоспитать своих мужей.
не возможно.
Лиза Калкина
перевоспитать - уже вряд ли. а вот если у него самого есть внутренние предпосылки к улучшению - тогда изменения вполне возможны.
Tresor_In_ Love
Думаю перевоспитать невозможно, но немножко изменить можно.