Прочие дела домашние

Вы сколько весите? Рост минус 100 или рост минус 110?

рост минус 100 (63 кг при 165 см)
как меня бл***ь раздражет формула что женщина обязана весить рост муинс 110
и какая блин овца эту формулу вымотарвшую нервы многим женщинам вообще придумала
я всю жизнь мучаюсь что не могу в нее впсиаться всегда весила на 3-5 кг ее больше
(..*** ***..)
Лучший ответ
Светочка не в цифрах дело) 65кг могут по разному смотреться)
Валентина Синицына после 30 норма-рост минус сто. так что Вы в идеальной форме)))
да . минус 110 получается
Раида Суворова
рост минус 90-надо худеть
300 минус рост ))
Эта формула не точна. Нужно знать пол и возраст .
Олька Корякина
Рост 160 вес 60.
Но у меня с 12 до 25 лет был один и тот же вес - 53 кг. Набирать стала, когда сменили место жительства (город, климат) и в связи с родами. Сейчас постоянная цифра 60.
167/61- с отпуска я)))
так 58
Юлия Спирина
метр с кепкой в прыжке : 2
**
***вика*** ***
рост минус 120. и это-родив трех детей ((( порода моя-гончая
рост 175, вес 55
Рост=вес.))
Нина Волохина
***вика*** *** метр с кепкой в прыжке???
Рост минус 106
A!
Aiza !
Рост минус 117. 158 рост, 41 вес.
минус 105.
скромно сказала тренеру, что нужно минус 110, а он кричит, что нужно минус 115)))
Bayan D Эта формула не учитывает тип телосложения и возраст человека (а это ключевые факторы)
Рост 160, вес 50
Natalie Lilu
Рост - 115 у меня.
172 рост, вешу 58
рост минус 90...163-73
168, 58. -110. Но это в обычной " не беременной жизни".)
Насьka ;)
Минус 116. 170-54.
Рост минус 120
рост 165, вес 60кг
у детей и подростков рост-110, а у взрослых Рост-100
(..*** ***..) вот именно но только почеум у нас народ этого не понимает а утпо пишет что норма веса для женщины рост миунс 110
Эта формула не учитывает тип телосложения и возраст человека (а это ключевые факторы)
Около 50-52 кг при росте 165.
Мой рост гдк-то Метр, 82-94 см. Килограмм от 120 где-то.
где то 122 сантиметра и 22 килограма. перед соревнованиями сказали так