Прочие дела домашние
идеальный вес женщины это рост минус.. сколько?
Рост пополам.
мне кажется минус 110 это не правильно. у меня ровно столько. . считаю надо поправляться . для каждого возраста должен быть свой вес
Рост минус - уже не рассчитывают, это уже не актуально. Уже давно диетологи рассчитывают индекс массы тела.
никаких минусов 110
я сама при соотношении рсот миунс 110 смотрюсь изнеможденной воблой с прекратившимся менстр циклом
врачи и диетологи сейчас из роста ничего не вычитают а расчтывают индекс массы тела
согласно которому женщине при росте 165 см будет нормальным вес от 48 до 67 кг
в зависимости от ширины костей
у меян кость средняя и моя норма веса при таком росте от 58 до 63 кг
в зависимости от ширины костей
Рост минус 110.
рост минус 110.
Лично у меня сейчас на 3кг сейчас больше этого значения и очень ощутимо выглядит при моём небольшом росте, учитывая что всё это на бёдрах!.. (( Ещё у меня кость лёгкая
минус 12
минус 110
Сто
-115 если кость лёгкая и 110 если тяжёлая.
Катерина Пищальникова
а кто ж её отдельно от меня взвешивал ...ту кость...)))))
Идеальный вес женщины - это красивое платье и обувь и прическа.
Вообще рост минус 100. Но это до роста 165см. А затем так: 166-175см отнимать 105, при большем росте 110
Лучше смотерть в зеркало, разрмер грудной клетки и т. д у всех разный. Ты можешь весить 65 а выглядеть на 80
минус 10. Но также минус 5 -15 тоже нормальный.
Катерина Пищальникова
если дама ростом 170 см - 15 =155 кг? это норма???
Ната Васильева
Да блин рост минус 100 и от полученного числа минус 10, но также нормой считается 5-15 кг