Прочие дела домашние

Если рост 157,то идеальный вес 45.Согласны?

Только не надо писать что девушка должна быть в теле, пусть бабенки будет в теле. А хрупким девушкам этого ненужно предлагать!
нормально все
Катя Колесникова
Лучший ответ
ну и куда ее посадить такую хрупкую . не вазочка же ) На руках носить надоест .в колясочке возить тоже ...
Попова Марина
согласна
Софья Чичаева
Нет! Счтаем по Брокку-54 кг, по Лоренцу 53,5 кг, по Егорову-Левитскому где то 56 кг, по Кетле ИМТ 18,2, что означает вес легка снижен, неопасно для здоровья, ниже 17,5- опасно для здоровья, если Вам меньше 25 лет, если больше, то уже на грани... .
Юлия Ситникова
Наталья Ортина бред. врачи всегда прибавляют лишние кг
Для меня вес меньше 50 кг - детский вес) )
Salima Turlubekova
Наталья Ортина для кого как.
57 должно быть.. . ну или чуть меньше 53
Юлия Сопина
Наталья Ортина тогда это уже будет бабенка, а не девушка
не согалсна категоричски тк все люди разные по типу конституции и ширине и тяжести костей
я сама имею рост 165 см так моя личнная норма это 60-64 кг и не надо мне вякать про 50-55 кг при мое росте
Татьяна Пак
Софья Чичаева это нормально после 40 лет.
маловато
Для такого роста вполне нормальный вес. А если тот вес еще и распределен по тому росту в нужных местах, так и присутствие женственных округлостей не исключено.
50-52 нормально.
Natalya Damrina
наверное. вам виднее. смотря еще какая кость (тяжелая ли) , и из чего этот вес в основном - из мышц (они тяжелее жира, поэтому с мышечным телом девушка будет на несколько размеров меньше той, кто имеет тот же вес без мышечной массы выделяющейся) или небольшого ровного слоя жира.

а у меня рост 170. вес 46. мне комфортно. можно еще кг 5, впрочем, но не тороплюсь, успею я еще поправиться) )
Суховата, но вообщем-то норм, главное что не анорексия
Наталья Ортина анорексия это меньше 38 кг
Думаю, да. Рост минус 110.
У меня такой рост, но раньше когда я была с таким весом все абсолютно говорили доходяга и были правы кости выпирают, что ж красивого, даже 50 кг маловато
Наталья Ортина Когда я весила 42 у меня были жирные щеки.. .
не согласна. Ни сиськи ни письки и вместо жопы дыра и куда это ?
до 170 отнимаем 110 после 105 от роста
девушка не должна в теле быть) ) да норм я думаю, фотки выложи, скажу толстая ли ты.. .
&L
İrina Leushina
Наталья Ортина я вешу меньше 45...
İrina Leushina ну если без хрени, изливющейся из меня вообще доказанно учеными даже какими-то замечательными, что идеал не в цифрах а в общей гармонии частей тела, соответственно, если одной девчухе с твоим ростом будет соответствовать одна масса, то другой другая, и обе будут кавайны)
О, у меня тоже такой рост, по мне 47 лучше, чем 45 ( была и 45 и сейчас47). Но это нужно по строению всего тела смотреть )))
Наталья Ортина Когда я весила 42 у меня были жирные щеки. . .
У меня рост 160, а вас 55.
Ana Maria :p
нет. Это вес инвалида
Bema Akimova