Прочие дела домашние
Для вас формула "рост - 110" подходит? Это действительно ваш идеальный вес или вам комфортно в большем. или меньшем весе?
При росте 175 вешу 70 кг. , и выгляжу и чувствую хорошо.
в молодости было минус 113. Да, в таком весе мне комфортно. Сейчас уже чуть больше (мне 49).
Мне не подходит. Меня ветром унесёт по этой "формуле".)
Да ...для меня это идеально... рост-175....
Никак эту десятку не скину. было бы комфортнее, однозначно.
минус 105 нормально, минус 100 немного дистрофично
Даже не представляю себя в таком весе) Я столько и в школе не весила. От меня в таком весе останутся кожа да кости.
Да, у меня такой вес. И я даже хотела бы на 5 кг меньше, как весила несколько лет назад.
Мой идеальный вес "рост - 105".
Очень комфортно мне в этом весе... было .
К сожалению, чем старше -- тем дальше я от идеала :-(
И утешение, что "это не от котлет, а от прожитых лет... " меня ваще никоим образом не устраивает.. .
Борюсь за идеал ...с переменным успехом :-)
нет, это много для меня
я тогда должна быть 59 кг
мне комфортнее в чуть меньшем (55 кг)
я тогда должна быть 59 кг
мне комфортнее в чуть меньшем (55 кг)
рост 172, вес 53-55, беременная была, оба раза до 63 набирала... но все в живот уходило) формула эта не по мне... я уже к 55 себя тежеловато чувствую... пару раз до 57 добирала, замучилась (
53кг. маловато для меня, при моем росте 163см. Мне комфортно в 55-57 и выгляжу в этом весе супер, таког веся я и придерживаюсь уже лет 5 и так будет всегда! В меньшем у меня прерывается цикл, а в большем не нравлюсь себе совершенно!
мне не подходит. я вешу меньше на 12 кг
Я думаю, что была бы слишком худющей. Нет мои 75 меня устраивают.