Прочие дела домашние

Мужчины , сколько весят ваши жёны ?) Неужели у всех фотомодели до 50 кг ?

Моя любимая для меня лучше всех моделей (скелеты) , весит 56 кг
У меня один жена !!!)))
moja 43 pri roste 158
Линн Ламми
это на картине - ЧУДОВИЩЕ!
Жанна Кабирова
Натали Прокопенко А по моему вы не правы,приличная женщина !!!)
Я отвечу за мужа)))) ) вешу 67 кг (но для него я пышечка, ему нравятся худышки.)
Моя КУРВА весит-73кг. при росте-162 .
*** Анастасия ***
Зина Москаленко а вы знаете, что зайдя на страницу пользователя можно увидеть все его вопросы и ответы??))))
Хи-хи-хи, у меня рост 180 см. , если я буду весить меньше 50 кг. , на что это будет похоже? 67 кг. вешу.
Я у вешу 50кг
я конечно не мужчина )) вешу 60 кг при росте 170 см. муж говорит ему все нравится, а я бы с бёдрышек и попы убрала бы пару кило ))
Ольга Лаер
вешу 51 при росте 155
я вешу 48 ...кошмар хочу поправиться кило на 2-3 мужу нравиться рост 162
Гульжанат
я у своего мужа вешу 90 кг. (рост 164) он жутко гордится, что "откормил " меня с 70кг. за 5 лет совмесной жизни.
очень уважает мягких женщин. моих подруг заставляет поправляться.
конечно я худею ( весила больше) для здоровья неполезно.
на всхлипы: я старая и толстая ответил крылатой фразой: нет ты МЯГКАЯ И ОЧЕНЬ ОПЫТНАЯ.
Лаля Мусаева
у вас проблемы или комплексы?
Анна Мазур
"Один" то это мы поняли... а весит то сколько?:)
Ева Кабдулина
присоединюсь к вопросу, мне тоже интересно))
Ну мож я её не подыму, но выглядит симпатыщно !!!)
А в чём, проблема?