Прочие дела домашние
мужчины, а если вашей жене пора на диету, вы ей об этом скажите?
А кто вообще определяет "пора" или "не пора" на диету ей? Муж что ли? Не уверен. Эта сумасшедшая гонка за "сказочным мифом", то бишь идеальной фигурой - полный бред! Человека любить надо, если речь идёт о муже с женой. А если они влюблены в фигуру, то осмелюсь разочаровать - это не любовь скоро пройдёт! Тела каждого из нас подвержены естественному старению. И пока мы молоды и красивы - этим можно любоваться, но целью это делать архизапрещено! Встретив человека (полного, тощего или средних форм) , его полюбить надо и ставить свою любовь в зависимость от набора или потери кг. - провальная стратегия. Я не вижу в своей жене - набирает она вес или остаётся на том же уровне, хотя она следит. Другие можем что-то и заметят кто из нас округлился или похудал, как буд-то это их дело. А нам до этого и дела нет: мы любим друг друга уже 13 лет в этом месяце, и нам до всех остальных тощих, толстых средних параллельно...
Я думаю, что тебе это не грозит))))
Да уж лучше бы говорил - был бы стимул держать себя в руках. А то - "ты мне в любом виде нравишься, меня всё устраивает, хорошего человека должно быть много"...Сказки про белого бычка.... Я вот сразу говорю: "Ты стал похож на беременного слоника". Обижается... Но ведь не на слониху же...
мой бывший паганец (по другму не могу сейчас называть) говорил ч то я в двеной косяк скоро пролезать не смогу - застряну.... весила тогд 68 кг. при росте 162....было конечно лишне немного.... но чтоб так оскорблять.... теперь мой любимый человек никогда себе и позволить не может чего то подобное ляпнуть.... и самое прекрассное что у него таких мыслй в голове нет.... уверена на 100%
Только пусть попробует!
Пусть уж лучше я скажу ей об этом, чем кто-то посторонний!
мой муж мне сразу говорит если где надо убрать!
Вы и так почти не едите и постоянно жалуетесь на какие-то мифические лишние килограммы. Неужели вы думаете, вас за одну фигуру лишь любят?
Балнур Онгарбаева
Комментарий - супер! )))) Таких мужей да всем бы хватило.