Прочие дела домашние
Мужчины??? А у Вашей жены есть друг?. Без интима, просто друг? И как часто она с ним встречается? И где?
У меня были друзья.. но после свадьбы мы решили что лучше я буду общаться с ними по переписке... к тому же... секретов нет - в любое время муж может посмотреть о чем идет разговор! )
у моей есть старинный одногруппник. он иногда приходит в гости...
Отвечу за мужа. Есть!! ! Встречаемся и у нас, и у него дома семьями.
есть, но муж не в курсе... зачем лишний раз вопросы обсуждать )))
К счастью нет и быть не может. Любой такой друг является на самом деле любовником, либо станет им рано или поздно. Разрешить женщине такого друга - это поставить семью под угрозу распада. Женщина должна сама понимать, что такая дружба невозможна, если она любит мужа. Мы вместе 12 лет и важно, чтобы было доверие и никаких "псвдодружб" за спиной.
Раиса Анатольевна Крыгина
Алексей, а что Вы скажете по поводу ответа* ленюсьЯ*Можете прокомментировать?
Раиса Анатольевна Крыгина
А у Вас соответственно Вашим отношениям нет подруги-женщины?Все друзья только мужчины?
Раиса Анатольевна Крыгина
Ну а как же школьные друзья старинные?Вот был школьный друг еще до Вас. И что же еси женщина вышла замуж значит дружбе конец?Конечно где-то наедине встречаться в кафе,л ично я тоже считаю это абсурдом, НО ведь он должен быть представлен супругу, И иногда приходить в гости на праздники уже в дальнейшем со своей супругой, То есть в дружбу семьями такая дружба перерастает, Или нет?
Отвечу за мужа, есть и не один. А у мужа есть несколько подруг, все вкурсе, они бывают в гостях, его подружек радушно принимаю и потчую . Правда мой муж с моими мужчинами -друзьями только здоровается и уходит в другую комнату, чтоб не мешать, т. к. у нас свои интересы. А бывает встречаюсь в кафе с коньячком, или вместе проводим встечи у кого-нибудь дома или на природу выезжаем ( у нас компания где и мужчины и женщины. но только друзья, не больше) муж тоже знает, т. к. звоню и прдупреждаю, что задерживаюсь и почему. Вот сегодня кстати опять встреча, я и фотик на работу взяла, чтоб после с собой был, наверняка будет что сфотать интересненькое. Доверие в семье -это очень важно, поэтому вместе более 25 лет
Раиса Анатольевна Крыгина
У Вас немножко не тот вариант, Вас большая компания, А вот например когда есть только одна лучшая подружка или друг, Я задавала вопросы для обоих пОлов., И один из супругов с этим другом встречается где-то отдельно вне семьи, Вчера спорили по этому вопросу что рано или поздно это таки плохо закончится
Раиса Анатольевна Крыгина
Я аж прониклась духом Вашей общительности, Так держать.
у меня есть друг, мужа нет))
У меня есть. Не встречаемся, общаемся в сети и по телефону. Живем в разных городах
Нету у неё такого чуда)))) А друг женщины-её любовник, так что не надо нам таких друзей.
Дружим семьями.
а я не женат!
мой бы не разрешил)) ) он даже геям не доверяет)))
у меня есть лучший друг, муж в курсе. иногда и вместе все гуляем, иногда вдвоем
Я не верю в такую дружбу!! Хотя, думаю, что есть. Вы женщины любите нас мужиков за нос водить))))