она говорит что хочет на фитнес чтобы 1) УЛУЧШИТЬ ФИГУРУ И САМОЧУВСТВИЕ
2) найти отдушину, увлечение, немного разнообразить рутину дом-дети-кастрюли
Прочие дела домашние
Мужчины! если бы ваша жена вдруг захотела ходить на фитнес вы были бы против? почему?
очень странный вопрос. обе причины вполне серьезны и оправданы. еще и мужика в спортзал запихнуть надо. жирными и старыми мы всегда побыть успеем.
да я б сам ее заставил, чего против то быть
Меня мой возит, в это время с пацанами, могут в магазин зарулить. Ему же лучше ;)
Да хоть 2 раза....
Если с нее целлюлит капает-то путь там жир скидывает. А если нет-то это повод уйти на блядки.
Денег ему жалко давать на фитнес и с детьми сидеть не хочет. В остальном мужчина против не будет
Пусть идет. Счастливая жена_ довольный муж и счастливые дети.
надо быть вместе. Иначе это не семья. Скорее всего ей с вами скучно, либо ей изначально не нужно было замужество.
Есть деньги, оговорили время, пошли. Смысл оправдываться? Тут не в муже дело, а в женщине.
С мужем жили душа в душу но вскоре резко отношения стали остывать. Муж начал задерживаться c paбoты, cтaл бoлee холодным пo отношению кo мне,. Booбщeм eгo поведение очень изменилось… Данной проблемой я поделилась c близкой подругой. Oнa пocoвeтoвaлa мне обратиться к человеку, который занимается мecтoнoxoждeниeм, прослушкой тeлeфoнa,переписками в coц. ceтяx.Mы начали искать тaкoгo чeлoвeкa.Зовут дима (девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три) ecли будет нужда наберите думаю не откажит, пo цeнe мы договорились c ним. Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИРОВАЛАСЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДЕ МУЖ А ПОТОМ ЕЩЕ И ПОДНЯЛ МУЖА ПЕРЕПИСКУ ЗА ПОЛ ГОДА И ВСЕ ВСТАЛО НА СВОИ МЕСТА. Oкaзaлocь у мужа ecть еше одна семья, в кoтopoй двое маленьких сыновей..