Прочие дела домашние
Жена на одноклассниках захотела разместить фото нашей маленькой дочки,я -против,а вы размещаете фото своих деток в инете
Хоть ты, Влад, и фулюган, но отвечу прямо: я придерживаюсь твоей точки зрения! Одобряю.
Да. Можете посмотреть в моих фото. Мне нечего стесняться.
В селе Ширяево Репина хотели кокнуть за то, что он рисовал детей. Дикий народ!
Детки сами уже себя вовсю пиарят..
я против-особенно голых мало ли что у людей на уме.
спокойно к этому отношусь
Я размещаю
Да... а кому нужно разглядывать Ваших детей, кроме друзей.
Разместила, но дети взрослые (с их согласия). Насчёт малышей вы пожалуй правы. Нормальных людей конечно радуют детские фото, но ведь и совсем не нормальные встречаются...
не надо! ! вдруг сглазят
Нет, считаю это не правильным.
я ушла с однокласников в контакт. там размещаю, потому что там его могут видеть только те, кому я хочу его показать, а не все подряд...
нет
фотки в инете -- нельзя!
правильно, что против. Одноклассники, сайт, где любой человек может посмотреть на фотки, вам это надо, не у каждого добрый глаз, потом ребёнок, а не жена мучаться будет!
ну и предрассудки! ведь мы живем в 21 веке!
Дело хозяйское, но сам не размещал и не советую.
Да, только делая доступ "только для друзей"
На одноклассниках админы убирают фотографии маленьких детей, да и там было предупреждение, чтобы фотки малышей не размещали на сайте
Вы верите в сглаз? Гыыыы. Через интернет? Ха-ха-ха.
Я, например, выставила, так как дедушка её в живую ещё невидел, пусть хоть на фотки посмотрит, и думаю ничего особенного в етом нет....