Прочие дела домашние

Зачем некоторые пользователи Моего Мира размещают фото не только свои, но и себя с грудными детьми, сглазить могут ведь.

да сглазить могут, а помоему они такие фотки шлют потому что наверно остались без мужа или жены и хотят познакомится в мире с км нибудь, но чтобы этот кто то уже знал, что у них есть дети
Виктория Каминская
Лучший ответ
не верят в сглаз
Миля Конышева
по улице тогда тоже надо в шлеме с забралом ходить, чтоб не сглазили, следуя Вашей логике
Лілія Яремко
Полностью с Вами согласна, давно уже хотела задать подобный вопрос-предостережение для молодых мамочек. Многие ведь на аватар ставят фото младенца, что делать не безопасно!
А вы, простите, из каких краев будете? И какого года рождения???. А в мире (ЕВРОПА, АМЕРИКА) этого не боятся.... А у нас и в ВЕДЬМ верят!! ! А вот детям говорят, что ДЕД МОРОЗОВ ---НЕТ!!!!
я вот читаю вопросы и думаю, то народ богу молится, то по феншую лягушек расставляют, кто то сглаза боится, может надо с верой определится, либо не страдать ерундой
а кто что выставляет это их дело, а те кто сиськи выставляет на аватор, что сиськи сглазят?
Я думаю, с психикой всё в порядке... не страдают фобиями и маниями.
Н..... А.........
По глупости размещают детей!
Я с Вами абсолютно согласна!
я тоже не понимаю если честно. . особенно совсем крохотных, младенцев. не зря ведь не принято их показывать даже друзьям, а уж на общественных ресурсах - заходи кто хочешь. ни за что бы свою ляльку всем подряд не показывала.
Юлия Cмирнова
Что за бред. И это в 21 веке... Давайте тогда все наденем паранжу
Милашка Barby
Сглазить? ! Вы всерьёз верите в это мракобесие и средневековое невежество?!
Marusya Karenina
значит они абсолютно уверены, что этого не случится
Амина Серик
Вы знаете что мысли материальны? Кто во что верит, то с тем и случится! Вы слышали что некоторым больным людям дают таблетки "пустышки" которые не имеют никакого терапевтического эффекта, но люди пьют их веря что это дорогое, сильно действующее лекарство и выздоравливают!
я верю в материальность мыслей, а потому случайные мимо проходящие по просторам Моего Мира люди, любые, но с сильным негативным зарядом могут передать свой негатив, через фото, да, я верю в это, просто я верю больше в материальность мыслей!!
Я тоже считаю, что кому что выставлять это их дело. А фотографии с маленькими крошками смотрят только мамочки, ну иногда и папочки. Думаю, что все уровновешенные и сглазить чужого ребенка мыслей не возникает ни у кого. Порадуются за ваше чадо и все!