Прочие дела домашние

Зачем жить на показ? Выкладывать фото колец, маникюра, грудного ребенка, новых вещей?

Ведь меньше знают, крепче спят?
Или пусть видят и завидуют?
мне сложно это понять. я наоборот всё скрываю от посторонних, не их дело, что у меня и как.
Анюта Акинфиева
Лучший ответ
Irina Nebiliza почему?...
Зато миллионеры не выкладываются в Инете.. им это уже как бы ни к чему.. потому, как ума хватает

А у кого не хватает, тот и хвалица
Светлана Лопатина здрассте, каждый день читаем и видим их фоты с их детьми, их отпуск и их наряды ) иначе отлкуда я бы узнала о яхте Абрамовича?? )или о дочке Волочковой?...
Ничего ни кому не выкладывают меньше знают дольше проживу)))
Н*
Нeизвестно *)
этим все "грешат в той или иной мере. Наверное, это имелось ввиду, когда говорят, что "жить в обществе и быть от него полностью свободным нельзя. Всё равно охота в нём быть, получать одобрения, восхищения, или просто хотя бы быть услышанным. Люди нуждаются в том, чтоб заявить о себе, и заявляют, кто как может, один трудами, другой платьями
Юлия Комарова
Просто поделиться. Мне вот нравились фото ответчиков и их деток. Свои не выкладываю.
Вот честно, я тоже не очень понимаю. Ну ладно, у человека, впервые попавшего, например, за границу- шок, он щёлкает всё направо и налево, и думает, что если выложит, то то мировую общественность удивит... Это понятно. А какие-то свои домашние моменты выносить на обозрение... Ну, кто так делает - на здоровье, и здоровья и терпения тем, кто рассматривает...
Татьяна Кап
В инстаграмме на этом как то зарабатывают деньги не пойму только как
Для того, чтобы друзья порадовались за нас а мы за друзей порадуемся когда у них что то новое происходит
Надо. Чтобы ворюги пришли и дом обнесли. Специально привлекают злодеев. Раз лишнее есть, таких лохов грех не обнести.
*_
*_*arsarygyzy*_*
Я часто выкладываю разные фотографии, только фото ребёнка не выкладываю. А что здесь такого? пусть смотрят, мне не жалко))) человек существо социальное, не вижу ничего плохого в этом.
Майра Абишева
похвастаться
Чтобы потом был повод пилить мужа/жену)
-Ты видел шубу у Ивановой, а ведь она на тройки училась)
-Ты видела, как Петрова следит за собой, а какая толстая была?)

и т, д)
ну я этим болею ) нравится иллюстрировать свои ответы. Может этo с детства... Иногда нужно показать, н-р в разделе моды, что именно имею в виду... когда описываешь пальто, одних слов маловато, лучше наглядно. В туризме мне чужие фото просто НУЖНЫ ) , я себе картинку представляю и делаю какие-то выводы... Сама показываю не только свои, а просто по теме, много, хочется поделиться. Под своим именем никогда, ну что какая-то Д. Плёткина, кто это ))
Я вот благодарна за чужие фото, мне интересно.
Irina Nebiliza
самоутверждаются, да и только.
некоторые сами начинают верить в то, что они счастливы.
Доказать хочется другим что у них все супер. Но в действительности они пытаются доказать себе свою значимость,
Это способ поднять самооценку.
Если некоторым людям это нужно, то просто проходите мимо.
Так и нам и им легче.
Что б такие как ты завидовали
Чтобы доказать другим, что они успешны и их жизнь не никчемна. Обычное позерство. Не понимаю такого.