Прочие дела домашние
Зачем выкладывать фото в сеть как ребенок ест/спит/какает/писеет?
Конечно есть интересные и милые моменты которые хочется запечатлеть, но зачем до таких подробностей, которые не очень лицеприятные для постороннего глаза?
мои закрыты и не для общего просмотра. . неприятно конечно на страничку выкладывать даже в закрытые.. . но думаю как то профильтровать и сохранить в компе все исчезли. . случайно. . так жалко. . до сих пор оправиться не могу. . думаю. . хоть на страничке сохраню. а вообще неприятно. . что кто то может посмотреть. . это семейное конечно. не понимаю. . когда маленьких выкладывают ..это мне непонятно. . когда все мусолят фото. . лучше .когда оно закрыто и только для родственников. . посмотреть. . для друзей. . но не всему миру. когда я буду знать. как их сохранить и лишнее убрать.. я полностью все удалю и сама удалюсь. и вообще удалюсь.. когда меня найдет мое счастье.. и о вас всех даже вспоминать не буду!
фу. . .особенно противно смотреть, как какая-то .банутая маманя грудью своего отпрыска кормит, серого вещества в голове так и не заимели к своим годам, но детей плодят. . .
фотографии должны быть исключительно для личного просмотра, а так всем плевать какой там у кого ребенок
И я не выкладываю фото своих детей в сеть. Не понимаю тех, кто демонстрирует эти подробности.
Вообще-то ПИСАЕТ
Таня Зиятдинова
в таком случае, УПОРОЖНЯЕТСЯ
Я вообще не понимаю, зачем фото своего ребенка выкладывать в интернет для всеобщего обозрения. У меня ни в одной соц. сети даже своего личного фото нет
только идиоты это выкладывают