Прочие дела домашние

Вы не боитесь выкладывать фото в социальные сети, на которых видно, что вы там слишком счастливы? Ведь зависть людей...

дело не в суевериях и боязни быть сглаженой. я в это не верю. я не могу понять, зачем выкладывать в соцсетях все о себе, о своей семье. все эти фото - я с котом, я с детьми, я на море, я в бане, для кого они? для того, кого ты не видела с детского сада, или для девочек из класса, которые считали тебя отстоем, а сейчас надо срочно всем доказать, что это не так.
Нина Ромашко
Лучший ответ
Не боюсь, в сглаз не верю. Просто не считаю нужным. Посторонним людям какая разница КАК я выгляжу?.. А мне и с картинкой нормально. Людям, с которыми близко общаюсь, в личку посылала фото... А тут.. Не сайт знакомств, ни к чему эта показуха.)
с тех пор, как я вложил на одном форуме свою фотку, а модератор отказался её удалять - я свои фотки в инет не выкладываю
Надежда Левина
Нет, не боюсь. Я этого не делаю не из соображений страха, а просто под влиянием здравого смысла.
*** Nadin***
в сети нет моих фото. не из-за боязни зависти, сглаза, порчи и т. д. просто не хочу и всё. дебилов в сети хватает
Не боюсь. В сглазы не верю.
А насчёт зависти, так это проблема самих завистливых... не моя.
Saule Karsybaeva
есть некоторое предубеждение.. . Выкладываю только на "Одноклассниках" и дозировано.
Не боюсь. У меня на всех фото недовольная, угрюмая "морда лица".
не боюсь, фото -это фото, а моя жизнь-это моя жизнь
вот уже стала призадумываться, а не удалиться ли ваще.. .
а еще мне подруга недавно сказала, что в сетях лучше не святится, типа, когда захочешь получить визу, то могу и отказать.... ну что-то в этом роде
Dinara Musina
Так зависть людей при желании всегда "найдёт" Я переодически нахожу соль под порогом, а вчера между дверью и косяком шерстяную нитку. Соседка старается....
Alsu Shamgunova
Не боюсь, пусть лопнут от зависти. Во всякие сглазы и прочую ересь не верю.
Виктория ***
Не только в соц. сетях, а вообще лучше нигде не выкладывать свои фото. Это лишнее и хорошего от этого ничего не будет.
А ещё не понимаю когда выкладывают фото со свадьбы или детей новорожденных.... Детей вообще нельзя никому показывать до трех лет минимум, а тут всем напоказ.. Дурость
Виктория *** А на улицу до трех лет тоже не водить?
Я не выкладываю фото
меня удивляют особенно те люди которые своих детей со всех ракурсов светят мало ли психов???? ну выставили себя пару раз что бы засветить как ты выглядишь ( для бывших одноклассников) и достаточно я тоже сначала выставляла но потом когда пошли всякие комменты типа ну куда нам.... да кааак ты.. . я поняла что это мне не нужно
пусть завидуют, суки ) зависть их же и сожрет ) а вот в живом общении лучше, конечно, не орать во все стороны, что ты счастлива - запросто сглазить могут недоброжелатели
Я не хочу просто