Прочие дела домашние
надуло: зачем создавать фотоальбомы в социальных сетях и выкладывать туда фото детей-младенцев, свои пьянки, посиделки и
ну понимаю показать миру своего ребёночка или свою жену-похвастаться так сказать...Но зачем хранить личные, далеко не хорошо сделанные фотки? Отвечать: не нравится не смотри не стоит...я не смотрю!!!!
можно еще добавить... на такие фотки много кометов.. размещая их не уж владелец думает, что всегда кометы будут адекватные.. и получается, что зашел посмотреть фотку, и прочел в кометах кто кого имел и за что.. "за что"-это либо комет с подковыром или оценка 1..ходить... просить... посмотрите.. поставьте оценочку... тьфу, бл*!народ, имей свое достоинство.. не унижай себя казалось бы невинными фотками.. напечатайте, и показывайте их друзьям после третьей рюмки.. речь идет именно о таких фотках про которые вопрос..
У сына одноклассница бывшая в америке живёт. Похоже, все свои фотки выкладывает в интернет. Фотки нормального качества. Но, неужели, ей времени не жалко. Альбомы по 160 фото... .
Ну почему же сразу пьянки-посиделки?
Да, соглашусь, не у всех есть дар фотографирования, и получается так, что выкладывают нелепые и смешные фотки.
Но не стоит загонять всех под одну планку.
У меня ВКонтакте есть несколько альбомов, в т. ч. альбом с моей месячной дочуркой, куда я выкладываю её фото. НО!! ! Альбомы эти доступны только друзей, а в друзьях у меня только те, с кем знакома в реале либо давно общаюсь на других сайтах, и вовсе не весь мир глазеет на эти фотки... И никто не сказал пока, что фотки неудачные и нехорошо сделанные - у нас семья фотографов (муж фотограф, я имею определенные навыки).
Надюша Журавлева
у меня есть тоже знакомые, даже родня, с которой я не видилась много лет. Но вот никакого удовольствия рассматривать фото, как они за столом или на пляжу нет.
А мы "не будем этому доверять", как сказал один прекрасный герой Н. С. Лескова. Будем отфильтровывать напрочь: -) Есть же много интересного в инете и без этого.
Я храню для себя, бывает винда слетит, а фоточки целые остались в инете .Пробывала на почте хранить они со временем почему-то удаляют, а это самый лудший вариант .
Надюша Журавлева
а на дисках хранить? Не получается?
Хотят они так.... им эти фото нравятся искренне.... они хотят ими похвастаться и собой....
Есть друзья - знакомые, живущие в других городах. Пусть посмотрят. А другим вход закрыт.
и правда зачем?
тебя ебёт чужая жизнь? своей нет? Сочувуствую
Алёна Зейналова
а ты свою на публику выставляешь?не залазь под плинтус..там темно и сыро..