Прочие дела домашние

Статусы....в социальных сетях... Вы тоже туда пишете что-то животрепещущее и сугубо личное? А зачем? Зачем люди это

Елена Зверева
я туда настроение свое пишу.... сегодня написала-ДОРОГА В ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ СРЕДИ СВИНЕЙ И КОЗЛОВ,,,, кому надо-поймут....
Аня Коротаева
Лучший ответ
Елена Зверева Прикольно....меня в это время еще тут не было, поэтому надеюсь ни к тем, ни к тем не примкну)))))))))))))))))
У меня разные статусы бывают)))))) но в основном моё настроение или состояние или просто мысли, задумки, афоризмы))) но все это выражает мою суть в данном времени.
Ё! А "Ответы" - не есть социальная сеть???? Я тут Мужа нахваливаю, а он, поди, не читает?: -))
Ольга Киричи кстати-забыла с Зенитом то тебя поздравить....)))))))))))))))))))))))))
Елена Зверева Ответы - есть))) К ним енто тоже относится...кто от своего имени шпарит:-)))))))))))
Наверное больше не с кем поделиться...
нет, конечно
Леся Левченко
а кто-то просто философскую ахинею, тем самым выставляя напоказ свою непроходимую глупость))))
у мну там написано " ПАТАМУШТА". бесит эта штука...
а так веселее!!!!
Алия Асилова
Елена Зверева кому? нам...зрителям?)))))
сама ничего и никогда не пишу и не понимаю, когда цитируют афоризмы и пр. хрень, очень прям умно, написать у себя чужие мысли или шутки, наверно думают, все оценят их остроумие и ч. ю. ! когда на подобную фигню натыкаюсь, так и подмывает спросить: " ты, что думаешь мне это читать интересно? "
когда просто настроением с друзьями хотят поделиться, это еще куда ни шло.
Ольга Ломакина
Елена Зверева а я к афоризмам и т.п., как раз таки нормально отношусь... их можно и не читать...а личная переписка всегда привораживает))))))))
пишу только цитаты.
я статусы не пишу мне это не интересно
ну.... себя показать... других почитать.... довольно занятно.... наверное ))) привлечь внимание к своей особе.... вот ты, зачем тебе тырнет ? )))....общения ради, общения для...
Елена Зверева ну....статус и тырнет на мой взгляд вещи немного разные. Если я выгналы мужа, наставила рога любовнику или сделала еще какую гадость...нафиг это знать всем знакомым и малознакомым личностям?)))))))))) есть и более интересные темы для общения)))))))
бумага все стерпит, и статус тоже.
я оч закрытая
едва ливаш вопрос про меня
вам ответила просто чтобы вы
были щастливы алиса =))) я дуркую... эххх ! ))))
Нина Китенко
Елена Зверева Тааакк...чувствую некоторый прилив счастья...значит подействовало...спасибо)))