Прочие дела домашние

какой у вас статус в социальных сетях????

Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопия

это мой))
делитесь))
решила по дому мужскую работу сделать сама.... легла на диван, смотрю телевизор ...тяжело, не спорю.. . но надо
Наталья Туголукова
Лучший ответ
Я тя не избегаю, я тя, сцуко, дозирую
Совершайте ошибки и тогда не придется гадать.. .
Вы будете точно знать!
"Самое лучшее море-это океан)) " в однокласниках, в мире нету никакого
Галина Боброва
доча выдала поедая сыр творожный (альметте кажется) -ДОРОГО и МАЛО .все как МЫ НЕ Любим ))
я безстатусная....
Ирина Жданович
Молодая, красивая, сексуальная, никого не ищу, просто хвастаюсь.... ​ ​
"2+2=5"

это моё отношение к жизни
Nazgul' Eleusizova
Про кота))) Хотите-почитайте-я не скрыта за семью печатями)
Веста Архарова
....разное....
На фестивале пива, был только один био-туалет, по кассовым сборам он превзошел аватар
меня нет в соцсетях, я шифруюсь
А у меня никакого. Не люблю я все эти "глубокие" мысли о жизни и вечном.
Маргарита Середа вот философские тоже не люблю)
Супер грелы от майданов на улице 150рэ за шт.. .

Тихоооо в лесуууу только не спит совааа, ставит сова на видюху дрова, вот и не спит соваа... эт мой любимый был...
7-летний пацан говорит брату 4-х лет: -Слышь, мы уже большие, пора нам начинать ругаться. Тот соглашается —
Тогда завтра на завтраке, я говорю «бля» , а ты — «на х%й» . Утром на кухне мама спрашивает старшего: — Ты
что будешь? — Мне бы, бля, оладушки, - отвечает тот. ХРЯСЬ! - ему подзатыльник, и тот слезах убегает, — Ну, а тебе что? — с угрозой спрашивает мама у младшего. — Да я уж и не знаю, — робко отвечает малыш, — но только на х%й мне такие оладушки!
Обиды нет, просто сделаны выводы.
Аннушка $$$
В соц. сети захожу чтобы поиграть во флеш игры преимущественно, реже чтобы посмотреть фото друзей из других городов, с которыми нет возможности видеться и общаться каждый день.
Сейчас статус: Сегодняшний день обмену и возврату не подлежит.
был статус: неважно будешь ли ты лучше кого то, важно будешь ли ты лучше чем вчера.
А фото в моём паспорте мне нравится ;)
Назгуль )
У меня вот:
Где бы ты ни был, кем бы не стал, не позорь, тех кто тебя воспитал!
.♥...ℒℴѵℯ...♥..люблю сашку и лапочку дочку лерочку. ♥...ℒℴѵℯ...♥..
Aida Sakpaeva
Сцена — место для тех, чей крест в себе копаться
Плакать навзрыд, на поворотах терять себя
Жить не придуманно, а на разрыв связок
Алёна Жила
Насморк даканал. Чем лечить?
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
Птичка поднялась высока и ее обжег солнце... пусть каждый знает свое место в этом мире...
дуримар)))
Cristina Gonta
вас это не достало? портите только свою голову.
"Походу у меня четкий разрыв шаблона"
Проблемы небольшие сейчас...
хотите по статусу вычеслить миня?))) потом посмотреть мое мыло тут и взламать что бы получить доступ к соц сети типа кантакта?) ) нет это параноя просто ...востальном здоров.. )

вопще такой но он невлазит доконца) это вам не шарик питачка который и влазит и вылазит .

Guarir non e' possibile La malattia di vivere Sapessi com'e' vera questa cosa qui E se ti fa soffrire un po' Puniscila vivendola E' l'unica maniera sorprenderla cosi'..
Khalila Khalila
вы издеваетесь? у меня много разных, все не вспомню)))
вип подареный сама не взяла бы))