Прочие дела домашние

что вы думаете о людях, каторые в социальных сетях ставят себе такие статусы?вн....

Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей. думаете это правда?
Ахааа!!! !
у меня как раз одна знакомая такой же поставила и постоянно всяко в таком роде!

а что у нее в жизни я вам скажу: работа, дом, работа, парень котоый еще институт даже не закончил, живет в пригороде с родителями. и сама такая же. ЗВЕЗДА))) )

мне кажется, что наоборот, у таких людей в жизни все скучно и чтобы как-то привлечь внимание, они такое пишут. Ведь, если у человека, настолько интересная жизнь, он не будет тратить время на такие статусы, а будет ей заниматься,))) ) ну в крайнем случае выкладывать фото (я и элтон, я и америка, я и путин, я и И т. д.))))
Fleur Demoon
Лучший ответ
это понторезы
игра на публику
Нина Гаврюхина
Ну.. могу посоветовать не читать моих статусов, если наткнётесь))))) А если серьёзно, то просто не надщо относиться так буквально к писанине в интернете.
Ирина Толстова как так буквально? вопрос не в этом..
думаю, там ничего интересного, и человек пытается привлечь внимание
привлекают к себе вниманиеда пошли они в ж*пу, все такие типа индивидуальные :DDDDDDDDDDD
Света Минина
Думаю, что это дебилы, которые таскают фразочки из Интернета. Если бы они не хотели, чтобы заходили на их страницу, они бы её не создавали.
Елена Кармаза
Вряд ли правда.. . Просто человек пытается привлечь внимание к своей серенькой сущности...
Я думаю, этим хотят сказать, мол, не суй свой нос не в своё дело))) . А что думаю, ничего не думаю, нет, думаю, что иногда это может оказаться и правдой ))))
да почему? статусы люди пишут как бы иносказательно- человеку просто не нравится что ктото лезет в его жизнь (интересуется)
да похер мне на них пускай самоутверждаются
ну тебя же задело
Ирина Толстова меня ваш ответ задел скорее,

это просто вопрос
А еще мне оч нравиться "Свет мой зеркальце, потише, люди комплексуют"))))) Мне кажется это просто стеб)))))
Viktoriya Bikanova