Удалять кого-то из друзей, а потом снова добавлять?? ?
А некоторых и не по одному разу…
Если бы Вас удалили, а через месяц снова постучались с предложением виртуальной дружбы, Вы бы согласились вновь «дружить»? )
А вроде бы все взрослые люди… )
Прочие дела домашние
У меня созрел очередной интернет-вопрос… ) Это что за мода такая пошла в социальных сетях (вн.)
Так получается если аккаунт блокируется допустим в связи жалобами на спам. (классники)
Или же человек решил удалить ММ (если речь о майле или ВК) также в связи со взломом страницы
Ну, а есть просто люди настроения.
Вот последнего не понимаю.
Устал - выключи и отдохни.
А удалять, добавлять, детский сад какой то.
Ну, а есть просто люди настроения.
Вот последнего не понимаю.
Устал - выключи и отдохни.
Екатерина Жиглина
Во-во...и я того же мнения)
Смотря что за человек.
Если бы мы общались, то скорей всего я знала почему так произошло (мне не сложно и спросить, например постучавшись в агент) .
А есть такие, которые предложив дружбу (наверное для количества или для игр, что мне не интересно) на контакт не идут, то не согласилась бы.
Как то сумбурно донесла мысль, но надеюсь смысл понятен.
Я сегодня с головой не очень дружу, ну или она со мной)))
действительно, взрослые люди, а играют в Ответы, как школьники! -) вместо того, чтобы на завод, на фабрику, в поле идти работать.. . разводят тут друзей, любовь и прочую ерунду!
Мне в марте пришли поздравления с новым годом от друзей. Бывают всякие сбои, может быть никто никого и не удалял. Поэтому добавлю.
такого не видала, знаю, некоторые сами удаляются из сети, а потом заново регистрируются
у нас парочка дам (взрослых) баловалась неоднократно сносом Мира и уходом с Мейла не один раз "навсегда".Естественно, громко об этом заявляя в вопросе-лидере или же в Сообществе) ) Потом, конечно же, происходила реинкарнация....) )
Я так понимаю, что расчёт на то, что все сразу сбегутся, будут слёзно умолять остаться, петь дифирамбы, утешать и т д. Все просто обязаны почувствовать пустоту и нехватку этого исключительного человека у себя в друзьях.. .
Но как показывает время, при тихом уходе этого же человека, пропажу вряд ли кто заметит))
вот у меня допустим сын, может друзей повычеркивать, они уже в курсе этих дел и спокойно к этому относятся, благо это случается не часто.
Екатерина Жиглина
Ну, у меня дочь. Для подростков это нормально. А для тех, кому за 30? Или около того? Детский сад какой-то...
Может у них страницы удалили и они снова восстанавливают все контакты
если вы о ВК, то люди ради подписчиков так делают.
как заметят, что от них описались - добавляются снова, а потом опять удаляются
А оно иногда автоматом кого-то выкидывает, я не раз замечала.
Хм, это игры ревнивых вторых половинок. Страничку вскрыли, поглядели, всех, кто не нравится удалили. Хозяйка вернулась, всех обратно позвала.
Екатерина Жиглина
Я бы такой половине ручки бы поотшибала...если бы он на моей страничке хозяйничать начал...)
когда первый раз так удалили - сама в шоке была.
просто учились в одном классе, ничего плохого не припомню.
фотки я лайкала, иногда комментарии оставляла. а меня просто удалили (((.
и если посмотреть - то удалили не всех.
даже не знаю что и при встречи скажу. обидно ведь.
и если посмотреть - то удалили не всех.
Екатерина Жиглина
Меня тоже так однокурсницы удаляли) Но там все ясно, у меня такой курс был, что, если от тебя на данный момент нельзя что-то поиметь, давай, до свидания)
ага, тоже видела такое один знакомый сто раз на дню буквально удаляет друзей и тут же заново их добавляет, а ему 42 года!! ! сама в ступоре
у меня сломался комп, выснилось, что хрома гугла нет, и в "мире" полный капец, не знаю почему. но зов пригласить на дружбу людей, которые вроде бы и так у меня в друзьях, приходит постоянно.
обычно так делают когда полностью удаляют свой аккаунт, потом понимают, что без СС не могут, восстанавливаются и добавляют всех заново
Екатерина Жиглина
А, если без удаления аккаунта?
всех нахрен удаляю, оставляю только, нужных людей и после удаления не общаюсь...