Прочие дела домашние
Что за мода такая пошла цены на продукты сравнивать? И что, все двинете туда, где они ниже? Ну не понимаю я, не вижу
смысла в этом занятии.
Типа ты вопосом этим тоже для себя глобальную проблемму решала. Не обижайся, но многим начхать на твое этим недовольство, а реально любопытно где и как. Прости, но у кого-то просто любопытство.
Да вот и я не вижу.
Говорят у нас в Москве на Выхино самый дешевый овощной рынок.
А я вот только все собираюсь туда, причем который год))))))))
Ксения Косолапова
Нагло брешут! как везде, можете собираться еще пару-тройку лет))
тебе то что за печаль?
не ты ведь побежишь
ну хочется же узнать, что другим не лучше живется: -)))
Алиса Хасанова
Привет)))) А этот вариант я не рассматривала )))))) ну точно - не лучше, не хуже, главное знать, что у ВСЕХ ТАК)))))))))))))))))
Может совдеповская привычка осталась (?) – но это всего лишь предположение. Были времена, когда весь союз ездил в Москву за сосисками. Вот времена изменились, а привычка сравнивать осталась.))))
А я и не запоминаю цены.... Нет, когда прихожу в магазин - конечно что-то выбираю, но.... спроси на следующий день сколько что стоит - не помню. Раньше, когда цены были фиксированные, к ним привыкали и знали наизусть.... А теперь и привыкнуть не успеешь....)))))))))))))))))))))
Да, можно и уровень жизни не сравнивать, а сидеть и радоваться, как в Рассее жизнь хороша.
За морем телушка-полушка, да рупь перевоз.
Вы не принимайте все близко к сердцу. Мало ли, может кому-то заняться нечем. Может, кто-то с кем-то на что-то поспорил. Может, кому-то просто интересно. Очень много таких "может". :)
Моя подружка работала зам. начальника какого-то отдела в банке, но за хлебом ходила в Копейку. находящуюся в соседнем микрорайоне, и в наш Перекресток приезжает. когда там на то-то и то-то скидки, я за 5000т. р ребенку куртку покупаю, а она в секонде
Любопытство - не порок. Для пытливых и внимательных нет наук незанимательных! Информация в 21 веке - это наше всё(двигатель прогресса)!!!! Так что вперёд за сбором фактического материала...
я тоже считаю, что это глупо)) )
В каждом регионе - свой прожиточный минимум, уровень зарплат и т. д. и т. п....
Ну, если я знаю, например, что в нашем городе шубу такую какую хочу можно купить за 80 000, а в другом городе за 20 000, то конечно поеду в другой город! И что здесь странного? Разница по-моему видна и она значительная!!!
Алиса Хасанова
Перечитайте вопрос. Речь про продукты. За последние 2-3 дня уже море однотипных вопросов - давайте сравним цены на питание по городам