Прочие дела домашние

а вам не кажется? ! что слишком много людей-стукачей развелось. это мода что ли такая пошла?

да, есть такие, стучат, даже если их это не касается
Lo
Lola
Лучший ответ
Властям не нужны внештатные стукачи, властям нужен покой. Если факты не подтвердятся, то любого стукача легко можно наказать по УК за клевету.
Посадить, может, и не посадят, а карман ему облегчат.
Юля Шевырёва
Люди старой закалки так не думаю....
Мария Конох
А что Вы понимаете под стукачеством?
Елена Шамова
если ты про ответовских то это хорошо. вопросы типа Угадайте Кадр или У Меня Девятая Неделька А У Вас Овуляшечки МОи Сынок Уже Какает Сам не против удалять
Они были всегда.. и как, обычно, когда узнается, на на этого человека и не подумаешь.
Gulbahor Matyakubova
у меня соседи такие и не просто стучат а целые шоу устраивают.... но как меня вызвали на административку и предъявили что я машину не там паркую и всякую хрень я просто выпал в осадок и началась не просто война я им геноцид устроил они давно поняли что я их просто извожу но меня так прет что я не могу остановится.... они как то собрались и прощения у меня просили и угрожали.... а я их просто довожу до психушки вот так с свинством и стукачами нужно бороться и мне не сложно развесить объявления по городу мол сдам комнату гострабайтерам с их адресом и обращаться после 23.00 ...ну вот раньше не был такой добрый.... а стукачей что то невзлюбил
А где ты сейчас нормальных мужиков то видела. Хуже баб стали.
Юлия Елынина
Они были всегда. Любой гос. строй на них держится.
Марина Петрова
рефлексы с 30-х годов сохранились... если не проявлять бдительность, на самого потом стуканут
Лучше стучать, чем перестукиваться...
а в чём проявляется стукачество?
Это не кажется, это реальность. Каждый хочет отхапать себе больший кусок...
в данный момент вы наверняка находитесь в ситуации"все придают меня",но могу вас уверить, это лишь совпадения. которые, надеюсь происходят для того, чтобы пойти вам на пользу и оставить вам опыт. совет: проанализируйте как можно бы было избежать этого.

прежде нужно с собой разбираться, а люди все разные и могут повести себя как угодно.

люди которые "стучат" чаще всего те, что ищут выгоду в ситуации (искать выгоду для себя в ситуациях это черта всех живых существ)
также им просто может быть это нравится
в любом случае, к таким людям нужно относиться с осторожностью
Anastasia Balan
было бы реальностью они б уже давно с разбитыми ебальниками ходили