Прочие дела домашние

Как Вы относитесь, так сказать, к моде на то, что девушки целуются между собой взасос? Чё за мода вообще такая пошла?

Это красиво что ль???
Что в этом хорошего???
Вот они целуются (сами не лесбиянки, у многих есть парни), языки друг другу в рот засовывают.. Это зачем? Модно??
Потом ещё и в инет выкладывают и все им пишут: "Уау, красотулечки, мммм, классные такие!!"
Объясните, друзья..
Maktagul Atshibaeva
Ну если не лесби, то детство играет))))))))) ) выше нас только звёзды, круче нас-только яйца)))))))))))
Ирина Тысячная
Лучший ответ
Maktagul Atshibaeva Ахахахах)))))) Ага)))))
Дак я видела, как это девки от 22 до 30 с гаком делают.. Во как! О_____О
Я такого не понимаю)))
Это не мода.
Это обычная дурь или лесбиянство.
Нормальный человек так делать не станет, даже если мода наступит.
Гаухар Султанбекова Лесбиянство здесь не при чём,просто дуры.
Дебильная мода, фууу))) , я когда такое вижу меня реально тошнит, мало ли чего она этим ртом делала а потом еще и целует.
Aigera Tusupbaeva
FFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUU!!!!
Это всё наследие группы "Тату". Хотя лет 11 назад они мне очень нравились, альбом "200 по встречной" храню до сих пор.
Это мода такая если мозга нет то ей слепо следуют
Про моду ничего не знаю, целуюсь только по любви и только с женой.
А все остальные пусть по собственным (м) оральным устоям живут. Если их парней подобные развлечения устраивают, то и аминь.
Aliya Dinmuhametova
это наверное только глупые подростки так делают - испорченные современной "культурой"
Юлия Флусова
Maktagul Atshibaeva Речь не о подростках... Там бабам и по 23, и по 25, и по 29 лет
жутьсссссс
Milashka Lipa
тут где-то на ответах затерялся мастер Василий, он специалист по нетрадиционной ориентации и гламуру .. где же Вася...
Елена Кутумова
Maktagul Atshibaeva Ща придёт..))))) Его тема, видать)))))
Буээ, меня тошнит с таких фоток ((
Может думают, что так типа модно...
Aigera Abdykerova
а что? я тоже иногда так делаю.. это же эротично)))
Алена Сыч
Да очередной бред, навеяный западом
Ой, буду знать теперь.... а то вот полезут, а мы же модные: -) ...маску одевать буду ...
Это нормальное явление как и педирастия! Модно видимо.
Охотница Kitty .
купи топор от всех бед
Даша Матвеева
Девушка-это девственница в Духовном смысле. . а -тут...
фу гадость!!!!
Действительно, тупость! Может малолетки, по пьяне или их парни не умеют целоваться?
Maktagul Atshibaeva Нет-нет, не малолетки... От 23 до 30 лет
Нам, рожденных, с 80хх годов... увы ...но подрастающее поколение - не понять.
Maktagul Atshibaeva Извините, но эти тёлки все возраста от 22 до 30 лет, пьяных малолеток не обсуждаем вообще...
фууу! это отвратительно! может это и модно, но не всё что модно, значит хорошо!