Прочие дела домашние

Вот мода в семье пошла или это только мне так везет?(+)

Ответила на вопрос,у человека иное мнение он залазит ко мне в коментарий и начинает обвинять во всех грехах,что у меня статус и балы и т.п....кому отдать балы...что ж вы так запали то на них,если честно немного парят такие собеседники,не умеете воспринимать иное мнение не ходите в ответах и умейте понимать что не вы один такой правильный.То как ответила я или еще кто то пусть будет лично нашим.
Ю*
Юля *
забей.... дураков везде хватает.... мне тоже потом в личку писать начинают и оскорбления в адрес национальности доходят.... если я буду из-за монитора обижаться, то меня не хватит на все остальное.... чмок
Лариса Кулага
Лучший ответ
Чего-то непонятно, что вас так возбудило. То, что человек про балы распинался или то, что он решил по глупости правду искать со своим мнением.
Мне вот так же непонятно, как можно набрать эту сумму, это не конкретно к вам. Непонятен мотив закрытия ЛК, который встречается как раз на уровне выше среднего. Это может означать только одно - есть чего скрывать, т. к. . вопросы-ответы открыты по определению. Просто арифметически не получается. Не обижайтесь, наверно, человеку было трудно адекватные слова выбрать.
Ирина Тюрина
главное не берите в голову
Юлия Зайчикова
оксана, вам уже давно пора привыкнуть к таким перцам на проекте, не обращайте внимания, мне кажется, что некоторые сюда заходят, чтобы только поругаться, конфликт создать, народ позлить.
Дорогая Оксаночка! Действительно - с таким статусом, и все еще не привыкли? ! Здесь же всяких хватает людей! Фильтруйте!
К А Представляете, я только сейчас со столь неадекватными личностями столкнулась. Возможно, оксане тоже раньше везло.
Не переживайте, раз началось про баллы, значит не к чему более придраться. Нечего расстраиваться, если комментарий не по существу. Люди, те кому это необходимо, придерутся ко всему: к опечатке, орфографической ошибке и даже если вместо фотографии на аве, стоит просто картинка. Смысловой нагрузки все эти замечания не несут, а значит и внимания не стоят.
Лела Болквадзе
Оксаночка, это у всех бывает. Есть просто неадекватные личности, считающие, что существует только два мнения: одно - их, другое - неправильное.
Игнорируйте их.
понимаю вас.. та ж проблема ..начинаешь понимать что людей неадекватных здесь хватает. . я стараюсь просто игнорировать таких...
Мне всегда нравилось твое лицемерие)) ) ТЫ говоришь в том диалоге что тебе плевать на единицы и проч. ДЛЯ ЧЕГО сейчас ты заводишь эту тему?. .

ТВОИ СЛОВА человеку - "родители хреново воспитали в детстве и забыли обьяснить таким ёлопам, что кроме их мнения еще есть иные люди со своим мировозрением, которое тоже правильное. " ТАК ПРИМИ ЧУЖОЕ МНЕНИЕ, а не осуждай его. Говоря твоими же словами - УМЕЙ ПОНИМАТЬ, ЧТО НЕ ТЫ ОДНА ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ.

Лицемерие - порок.... В чужом глазу соринку вижу, в своем не вижу и БРЕВНА.
Елена Ткаченко
Юля * Ты знаешь я поняла что я "твоё зеркало" что в тебе присутствует то ты и желаешь во мне видеть)жаль ты ведь правильная у нас.Все дураки ты одна умная.
Наталья Шепелева Девушки, да забейте вы друг на друга и не пересекайтесь...
не обращ внимания я глупым не отвечаю
:(
:((Гузя
Если человек дурак, не опускайтесь до его уровня.
Хи! Тебе еще повезло, а мне за совершенно адекватный ответ письмо с гадостями прислали.
Оля Габилова
Да зачем же так реагировать-то? Дураков везде полно...
Девушка не обращайте внимание, неадекватам всегда не нравятся люди с трезвым мышлением, а зависть и собственная незначимость позволяет перемывать кости без совести.