Прочие дела домашние
Когда вы были последний раз в ресторане, кафе? У вас принято в семье пойти посидеть куда-нибудь?
В 1981 году. Принято-то принято, да с зарплатой в 8 тыс думаешь: как бы без хлеба не сдохнуть. Не до ресторанов.
давно не люблю ресторанную готовку
У нас приличный ресторан закрыли полтора года назад, куда можно было с семьей сходить.
И сауну, кстати тоже.
В оставшиеся "злачные" места я не пойду, ибо там спокойно "подпить" и релакснуться нельзя.
Обязательно нарвешься на быдло с последствиями "средней тяжести" для него или для себя.
Я люблю вальс потанцевать с женой, сложно представить себе это в существующих у нас заведениях.
И сауну, кстати тоже.
почти месяц назад, на мой День рождения.... раньше ходили чаще, почти каждую субботу
в ресторанах бываем не часто
Да, каждое событие отмечаем вне дома.
Летом каждые выходные ездим шашлык поесть.
была позовчера правда на деловой встрече, с мужем былив восресенье в ресторане. Ходим часто, у нас есть любимые рестораны где уютная обстановка и мало народу
...я там проработала полжизни, меня туда не затянешь))))
примерно недели три назад были в ресторане... в каком то китайском
раз в неделю где-то ходим в ресторан
дня 3 назад... с друзьями сидели в ресторане... просто так
в кафешки не ходим.
ходим по настроению или поводу
в кафешки не ходим.
ходим по настроению или поводу
по мере финансов и желания. например в прошлые выходные были финансы, но не было желания. в это есть желание, но нет финасов
ходили часто, а теперь ребенок грудной. да мы с ним гуляем и тут много кафе где можно с ним посидеть. вот япошка и еще суши якитория. простые кафе. но нет желания как то. хотя муж говорит про корчму, но он с адвокатом нашим ходил вчера без меня)
В минувшее воскресенье. В МакДональдс зашли перекусить. Только с этой целью.
Вот недавно совсем с подружкой в кафешку зашли, уж очень кушать хотелось.
А так, я там бываю крайне редко.
У нас принято 1-3 раза в месяц обязательно в кафешку ходим. Вот 1 октября были в Синема кафе, сегодня тоже куда нить пойдем)))))
раз в 1-2 недели
по мере финансов свободных)) ) периодически ходим куда-нить ужинать
Давно не ходили
Конечно, ну раз в месяц точно) ) ведь это приятно выйти куда то со своей семьей, какое то разнообразие застолья, смена обстановки)