Прочие дела домашние

Как вы относитесь к посещению ресторанов/кафе в которых живет кот/кошка (возможно парочка)?

Стала свидетелем скандала. Посетительницу вместе с хостесом (админ) встретил кот живущий при ресторане. Реплики посетительницы -"..как вам санпин. разрешил/буду жаловаться/я что, должна чесать кота за ухом пока ем/люди на улицах с голода умирают, а вы кошкам сладкую жизнь устраиваете" и т. п.. Ушла.
Должна сказать, что кот воспитанный)), у него имеется свой рацион, к посетителям не пристаёт, максимум - сидит в сторонке, наблюдает. Герой темы на фото №1.На след. жительница другого заведения. Как вам такое временное соседство? К слову, часто в подобных заведениях вижу как коты по хозяйски обходят тер-ю.
Я к людям в разы брезгливее.
От многих смердит, как только рот открывается, а кошки и собаки, они несчастные, приручены и преданы людьми.
Для меня в детстве было страшным открытием, что есть люди которые не моются после туалета и вот как тут не брезговать, животным то простительно.
Valida Aliyeva
Лучший ответ
Фариза Доскенова Привет, ты как?)

Люди против людей, люди против кошек.. Эх, люди, люди. Вспомнила одно заведение. Здоровенный откормленный кот. На шее колокольчик. Тискают все кому не лень. Официант на моё возмущение (как коту надоели эти мучения) - ответил, что кот уже настолько привык, что даже не царапается. Вот как тут на стороне людей быть?
В самом ресторане это должно быть недопустимо, рядом на здоровье.
Лебедева Ольга
равнодушно отношусь
Нормально отношусь, не шокирует меня...
по санпину запрещено, значит требовать имеет право.
при чем тут голодные непонятно.
Doina Ostrov
Думаю, что в местах общепита много нарушений, даже не хочется заходить.
Отношусь положительно. Там нет крыс и мышей.
Спокойно отношусь если он по столам не ходит. Раз кот есть тогда наверное крыс на кухне нет )))
Антисанитарию можно и без котов найти сколько угодно.
Вика Беляева
меня тоже бесят животные в точках питания и поликлиниках. Никогда не хожу в такие места
Фариза Доскенова Можно полюбопытствовать почему? Тема что-то типо опроса - за или против и почему)
Спасибо)
у меня нет аллергии на животных, без проблем, пусть живут )
у нас дома тоже собачка живёт
Ксюша Nazarova
Фариза Доскенова Тут не поспоришь. Аллергия веский повод возразить против кота)
к животным отношусь нормально. а вот людьми брезгую
В летних не дорогих кафе это норма, и отношусь нормально, меня не трогают и ладно.
Да они в каждом кафе живут. Нормально отношусь. Воздух тоже не стерилен.
Крайне отрицательно отношусь. Санэпидемстанцию бы моментом вызвала. Какие животные могут быть рядом с продуктами питания???!
Я люблю, когда дюжина котов!
Очень хорошо отношусь, я люблю животных
знаю такое кафе у нас в городе котокафе .обычная квартира где обитает куча кошек из еды можно брать только печенья и переобувку. кофе чай обеспечены. идея хорошая и люди ведуться
Нормально отношусь. Главное, чтоб в баке с супом не купались.
Кота за хвост и об угол башкой. Делов-то!
За кота ещё и доплатить можно. Ишь какие нервные.