кошатиной пахнет. Я была у бабушки, у нее 2 кошки. И за этими кошами я убиралась, они умудрились нагадить под креслом, запачкав и обувь. Правда, я потом переоделась, но... привезла свои вещи постирать. Может от них несет? Что-то не очень с обонянием. Хотя носки и правда воняют.
А если бы не подобная уборка, от меня не несло бы так кошками? А я их даже не гладила, и они ко мне не ходили.
Прочие дела домашние
Возможно ли в доме, где живут 2 кошки не нахвататься кошачьего запаха? А то приехала, а мама говорит, что от меня кошати
Можно, при условии что животные ходят 100% в лоток и кастраты
где живут кошки все ими пропахло и будет цепляться всегда
некоторое время жила в такой квартире и даже ремонт не помог, всё время чуяла (((
Аромат аммиака сильно едкий.
Не получится, однако.
Чтобы кисами не пахло, убираться нужно прям постоянно.
Не получится, однако.
Пахнет - потому что напИсали в обувь. Если кошки воспитаны и приучены к лотку - никаких запахов. Всю жизнь с кошками.
у меня тоже две. но запаха нет. постоянно мою лотки .
Айжан Jol
Лотков никогда не было, считается, что ходят через форточку, но дело в том, что постоянно открытая форточка нагоняет холод и закрываем на ночь. Может, поэтому сходили под кресло.
если они везде гадят, то естественно провоняетесь
моя в лоток ходит, запаха нет в квартире
Оксана Павлух
запах всегда есть, как-бы чисто все не было, люди просто привыкли и не чуют
я с порога чувствую такие запахи в квартирах
Возможно. В вашем случае вонь потому что животные гадят в доме. У меня кот никогда дома ничего не делает, если выход закрыт ночью будет будить меня чтобы выпустила
у меня две кошки - запаха нет - но они гулящие
Кошек приучать надо к лотку, чтобы они не создавали неудобств в виде запаха, обмоченных туфлей и пр. Кошек держим с детства. Все приучены к лотку. Никакого запаха нет.
У меня трое. Запаха нет. Но надо следить за лотками и подобрать наполнитель, оптимальный именно для ваших кошек и вашего образа жизни. если вы дома весь день, то можно и лоток с решеткой поставить - и убирать по мере необходимости.
Айжан Jol
Да я вообще в том доме только раз в неделю бываю. А там бабушка старенькая, наклоняться может только в крайнем случае, дедушка неходячий. По будням за ним ухаживает папа, но сомневаюсь, что он вспомнит про лоток. Дело в том, что предполагается, что кошки через форточку ходят на улицу. Но постоянно открытая форточка надувает холод в дом, стали закрывать на ночь. Может это следствие?
у моей мамы всегда кошки, сейчас кот и кошка живут. никогда запахе нет. НИКОГДА. у нас кошка и тоже запаха нет, я спрашивала у знакомых, которые к нам приходят и они сказали, что запаха нет и близко. наши кошки приучены ходить в лотки и они никогда не позволяю т гадить где попало. а лотки в туалете..
Айжан Jol
Дело в том, что лотков не было никогда. Полагалось, что деревенские кошки сами пойдут и все дела сделают на улице. А бабушка с дедушкой уже не выходят из дома, кошки ходят в форточку, но... открытая форточка нагоняет холод, закрываем на ночь... Может кто из них и не выдержал.
мой кот не воняет