Прочие дела домашние
Как вы считаете кошка породы Мейн Кун безопасна для дома, где живут двое деток 9 лет и 5 лет?
Может у кого есть такая кошка - ваше мнение о ней? Мы с мужем очень хотим приобрести котёнка данной породы, но некоторые опасения всё-таки существуют. Обычный котёнок не вариант, интересует именно эта порода. Что скажете?

я думаю, что в таком доме, где есть такие маленькие дети любой кошке не безопасно находиться
Несмотря на большой размер и немного грозный вид, эта порода отличается особым ласковым характером. Мейн-куны очень «разговорчивые» : они постоянно ходят за хозяевами, заглядывая в глаза и произнося характерные звуки типа «мурр-мяу» . Эти кошки очень игривые и до старости остаются котятами в душе. Легко приспосабливаются к хозяину и месту обитания в целом. Хорошо ладят с детьми. По натуре мейн-кун — игривое, добродушное, подвижное домашнее животное. Очень лояльны к «своей» семье, но осторожны с посторонними.
koshka detiam nichego ne sdelaet,a vot deti koshke ne budut li predstavliat' opasnosti.
мне кажется все будет хорошо) только надо научить детей вести себя с животным)
скажу, что все кошки понимают что такое дети, и, если дети будут с ней играть, то конечно можно заводить. У нас персидская кошка живет ещее с рождения дочки. Она же как няня для куклы нашей была, а сейчас играются вместе. Агрессии со стороны кошки никогда не было к ребенку, хотя та ее и за хвост тягала и била. А тем более что вы заведете котенка, а не взрослую кошку, а это значит, что вы воспитаете в ней любовь к детям. Главное чтобы дети не были против-не стригли и не издевались над ней
думаю да
они своенравные может что не понравится нападет
Вау! Какая красивая кошка
у меня был этот кот очень даже спокойный деьей не трогает