Прочие дела домашние

Вам нравятся кошки породы мейн-кун? Завели бы такую ?

Чем вам нравится эта порода? Может есть опыт общения с ней ?
Родственники ( тетя с дядей ) после смерти кота мейн-кун ( порок сердца, врождённый) снова завели такого же. Говорят, уже не тянет на другую породу.
Да. Даже просила у мужа. Он сказал в своем доме заведем. А сейчас у нас камышовый кот - слоник тоже тот еще:
Арина Калёнова
Лучший ответ
Ирина №№№№№ блин. суровая рожа)
Не, я после собаки (она пока ещё живёт у меня) никого вообще заводить не буду.
У моей приятельницы такая кошка.
Она с ней на улице гуляет, на поводке, как с собакой.
Дома всё сносится на счёт раз, даже хозяева))
Нравятся. Ноу меня курильские бобтейлы.
нравятся подруга заводчица разводит. но себе заведу британца
Очень большие. Нет.
нет, не нравятся. не завела бы. от маленькой то кошки с трудом отмахаешься, если ей в голову взбредет напасть. а от мейн куна вообще не спастись. и не вижу надобности в огромной кошке. в кошке хорошо её мягкость, чтобы на коленях посидела, на плечах.
Алунечка!!!! @@@@@
Еще тот зверек... рысь настоящая.. с виду- очень красивые, я люблю кошек, у нас дома всегда коты, но с такими не забалуешь
Анна Степанова
Если бы я решилась на кошку, то только сфинкс ну или корниш рекс... это вообще не коты, это какие то восхитительные существа из далекой галактики....
Порода нравится, но заводить не буду. Им много места надо, а у меня его нет.
Юлия Саковцева
Нравятся, кот такой породы был, умница и красавец, хороший охотник, но проблем с ним было много, прежде всего, с линькой, очень пушистая порода, шерсть по везде, не успеваешь вычесывать.
Кроме того, они действительно довольно болезненные, у моего была мочекаменная болезнь, больно ему было ходить в туалет, плакал, сколько мы с ним набегались по ветеринарным клиникам на уколы.
Доброго вечера, Светлана!))
Питлак Вiталiя
Я с ними никогда не общалась, не довелось. Имею слабость к тайцам. А внешне тащусь по ориенталам, это космос!
Лида Басенко
Нет, люблю тайских и сиамских кошечек.
Ева Семенюк
Мне нравится, что кошки этой породы крупные. Сама мордочка не очень, конечно. Не знаю, какие они характером..) А чисто внешне мне мои котейки нравятся.)
Сюзанна Бутор
страшные. мне нравятся абессинки
Ирина Записова
Красавец...
Чудесный зверь для дома - с радостью завёл бы не смотря на убийственную цену - кабы не аллергики в семье...
Mira Slava
знатная зверуга) но вытянутая морда не нравится.
норвежка или сибиряк лучшее
Ирина №№№№№
Нет.
Я люблю британцев и щатландцнв.
Эта плотная шубка, желтенькие глазки. Любовь с первого взгляда
Я вообще всяких котов люблю. Мейн кунов заводить не стану: дорогая порода, жрут много (так как крупные), в здоровье капризные, да и мои коты в свободном выгуле (частный дом) - купишь такого, а его сопрут :(
я бы мэй-тян завел себе... рыженькую
Ольга Тавлуй
Уж насколько я кошатница, но нет. Я их боюсь. У мамы моей такой теленок- Мустик. Дети с ним возятся, говорят, ОЧЕНЬ ласковый, а мне кажется, что он вот-вот кого-то сьест))
Не нравятся, как-то ужас наводят.
Ольга Ободенко
Терпеть не могу, никогда такого не заведу.
Задира Задира
Мне больше нравится порода Олег. А так красивые)
Наталья Князькина Это не Олег, это Рон Перлман