Прочие дела домашние
выгодно ли разводить дома котят на продажу дорогих пород? например мейн-кун стоимостью по 50 000 руб за котенка
Больше вони и геморроя. Один продался, 3-4 осталось. И плюс мама. В итоге - куча котов, вонь, бардак, рваные обои и зассаные углы.
У меня знакомая собак разводила, говорит о плюсе не мечтаю, главное не уйти в минус.
Ветеринары, корм, прививки, потом если щенки не раскупаются головная боль что с ними делать, приходится снижать цену...
зависит от места вашего обитания)
в москве, думаю, да, выгодно
на переферии нах ваш кун за 50 тысяч не нужен
в москве, думаю, да, выгодно
за 50 тыс. кота? не думаю, что будет спрос..
за случку, за документы, за прививки, кормёжка, ветеринары... тьфу-тьфу-тьфу в такую денежку выходят, что прибыль будет очень скромная
Нету столько покупателей.
ЛюдЯм хлеб с колбасой НЕ на чё купить.., а Вы - котята по 50 тыс. ₽!!?))
Нет, это не выгодно, т. к. всех котят вы по высокой цене не продадите. А чем взрослее они становятся, тем меньше желающих их купить. Поэтому, первых двух вы может и продадите, третий и четвертый за полцены, а последнего может вообще придется себе оставить. И потом, медикаменты, оплата ветеринарных услуг и корма тоже дорого будет стоить.
люди в основном предпочитают "дворян" (и я в том числе), так что рискните.
лучше разводить какаду, 140 тыс. за птичку
Разводи хоть элитные породы тараканов, главное иметь сбыт
Ну не знаю на сколько это прибыльный бизнес, но как по мне очень приятный.... всегда дома животинки.
Ты их и за 5тыс хрен продаш