А есть такие полномочия?))))))) )
А на укладку какой тариф? Ну, вдруг пригодится)))) )
Прочие дела домашние
Мой пациент предложил мне 50 000 рублей, чтобы я его выписала из психиатрической больницы... Не взяла... Зря, наверное?)
Мало предложил))))))))
Лора Норейко
Это точно!
Когда я рассказала заведующей, она пожала плечами и ответила: "Подумаешь! Мне он миллион долларов обещал!"
Я сразу почувствовала себя обделённой...))))))))))))))))
Правильно сделали, если есть причины для его изоляции от нормальных людей.
а он не пообещал сделать вас заместителем когда завоюет весь мир? ? тогда правильно .
Спасибо Вам за это!
нет, не зря, правильно и сделала))))) Ты ему так и скажи, ты что, дурак?)))))
Aida Rahimzhanova
Да!!! Ты что дурак? Это дороже стоит! А за 50 тыш я с тобой по периметру погуляю.
Даже странно и кому он там ещё нужен-то.
Сейчас там "охраняют" тех, у кого можно хату отобрать...)))
"Нэ надо"...Я Вам ..правильную вещь скажу... Если уж ..."брать" так ...миллион, по меньшей мере.. И желательно в конвертируемой валюте... Можно и от пациента.. Только потом надо... быстро, быстро куда нибудь.. "свалить"....Желательно в.. Мексику... А за пятьдесят тысяч рублей... Быстро кончаться.. Невелика сумма то, по .."нонешним" временам... Далеко, в туже Мексику, не уедешь... А вот... персональный автомобиль с мигалкой на крыше, и "комнату" с удобствами в.. "оной", запросто можно... получить!.. Не стоит и мараться!
Конечно, не зря.
Вы очень сильный человек, раз смогли долг поставить выше соблазна.
Было бы побольше таких людей!!!
ну да, зато на одного психа меньше на улицах!
ну выпустила бы, о он вечером по башке даст....
А как он додумался до такого? И где он возьмёт денег? Да сказал так просто. А о последствиях и не подумал!!!
Евгения Куликова
раз он до этого додумался,значить и не дурак вовсе,а так прикидывается,скрывается (хочет отсидеться)от правосудия (так к примеру).А где взять деньги,ежели дурачок,то нарисует,а если нормальный,то где-то в загашнике есть такой запас,раз предлагает)))