Прочие дела домашние
Вот представьте: приходит сейчас вам перевод на 50 000 рублей. Куда потратите? Или отложите может?
Купила бы родным подарков нужных)
Сейчас я бы швейную машинку за 12,6 т. р. купила, осталным один кредит погасила.
я вот сейчас еду холодильники покупать на работу-этих денег не хватит наверно.
Вера Шилко
это смотря какие холодильники и сколько
куплю платочек Hermes
кредит заплачу за полгода
Долги отдам. Даже и не хватит. Мона ешо 50 000?
Купил на днях билет ехать в США на Рождество и Новый год -- 47 000. Так что я бы положил эти 50 000 обратно на карту Виза.
Купила бы новый холодильник.. . Ну и еще кой-чего по мелочам...
Я сегодня как раз иду новый диван смотреть. Ну как смотреть: носом покрутить, где мне наиболее понравится диван, где делают обивку на заказ, потому как мне нужен синий диван. а у нас все сплошь красные, зеленые, ну и все варианты расцветок от беж до коричневого. А потом в четверг с мужем поедем окончательно определяться и, если повезет, заказывать.
Поэтому потратила бы перевод на диван.
отложу.
просто так переводы не приходят, да и переводить мне никто не будет, значит - ошибка, и с меня потом эти деньги стребуют взад
Вера Шилко
ну нет, я не неизвестном переводе. если точно знаете, что вам он и что назад отдавать не придется
хееее так мало.. один раз в магазин сходить
Вера Шилко
Так вот я и интересуюсь: в какой магазин понесете-то?
Урааа! Еще пять месяцев не работать можно, скромненько сидя дома!
мебель новую куплю для дома, если с мебелью всё нормально, то для дачи.. туда всегда нужны деньги. . а на отдых жалко..
Антикварную фарфоровую куклу куплю.
куплю шубку "автоледи",давно хочу
Чее это.., мне перевод. Ну ладно, срочно беру отпуск и, на отдых, на эти деньги..
Отдала бы долг тете, как раз ей 50 штук должны, а отдать пока нечем, а совесть с каждым месяцем грызет все больше, вроде и не требует, а стыдно как то....
на отдых не хватит. Ремонт как раз. В самый раз. В одной комнате. Косметический.
50 000 - это очень мало! Один кредит бы закрыла.. . Осталось бы еще три.. .
А если бы 500 000 пришло.. . Вот тогда счастья было бы =)))
ой как они мне пригодятся-то как раз сейчас.... нахожусь в стадии покупки квартиры!... ни у кого лишних нет? =)))))
как ни смешно, именно такой суммы и не хватает.... (риэлторы-жадюги)
на отдых в жаркие страны